• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

buat cewek cewek mau nanya nih pentingg !!!

manusia ganteng

IndoForum Newbie A
No. Urut
79997
Sejak
11 Sep 2009
Pesan
324
Nilai reaksi
20
saya punya pacar, entah kenapa saya dah ga ada rasa sama dia dulu saya nerves kalo deket sama dia, jantung dag dig dhug dhueer tapi sekarang udah nggak lagi, nah yang jadi pertanyaan caranya gimana sih buat mutusin cewek tanpa nyakitin perasaan si cewek?

Wah, bener sih tapi perhatikan gimana caranya bro... Cos' cewek itu kan lebih sensitif, salah2 ngomong malah bikin anak orang nangis lho... Tapi emang lebih baik mutusin secara langsung, cos' menurut cewek mutusin secara non-langsung (via media) itu sama kayak "ngegantung"...

Eh, emang udah bener2 gak sayang atau cuma hubungan lagi 'hambar' aja?...

bilang aja kalo elo ada penyakit berbahaya dan elo gak mau dia nanti tertular, jadinya dia nanti yg putus sendiri dgn elo :D

lu putusin kapan aja juga bakalan sakit ati bos, jadi mendin lu putusin sekarang, dari pada lu nya juga sakit nahan lama2 kan, jadi its better for you both untuk putus aja langsung.. ok..

kasihan tu anak orang, koq diputusin sih...lanjut saja dan terima apa adanya......
kenapa sekarang rasanya hambar?... udah bosan ya..?
ato sekarang lagi ngincer cewek lain yg lebih cantik, nanti kalo sudah bosan diputusin lagi ya? kwwkwkwkwkw

berapa lama lo pdktnya ?? usahalo berat ga dapetin dia ?? trus brp lama jadiannya ?? klo uda pdktnya lamaaa trus usahalo mati2an dan jadiannya baru seumur jagung, yah kayanya klo mutusin skarang kemungkinan besar bakal bikin dia sakit banget.... dicoba jalanin dulu lah... sambil nyari2 lagi klo emang lo uda ngerasa ga cocok sama dia.

arus dapat dolo lo alasan yg sgt2 kuat buat mutusin dia.............
mana tahu ga dag dig dug tapi malah ad rasa baru yaitu sayang.................

algi hambar kali . .jadinya kerasa bosen. . pdahal kalo gy ga ma dia. . ea masih kebayang. .

ntar kalo da putus ru kerasa kangennya. . .

mgkn u dlm tahap2 jenuh x, coba cr kgiatan baru aj or hangout ke t42 yg blm prnh d kunjungin.. Usaha dlu utk myakinkn prasaan u, bru ambl keputusan..

aloq ts koq kaga muncul2 lagi??
jdi gmn updatenya??

Cari waktu yang pas dan langsung katakan dengan jujur alasan nya kenapa ente minta putus ..

Buang perasaan bersalah dari diri lo bro, jangan gampang ter-intervensi klo si cewek nangis.

Cowok harus bisa memutuskan mana yang terbaik buat hidupnya ..

Tapi semua terserah ente, ante yang ngejalanin .. keputusan apapun nantinya jangan disesali .. ok /no1

Go go go !!!

Langsung berbuat yg macam2...
tau nga maksudnya?

Yang asik tuh kaya temen gue,
"*****, kita putus yuk!" (si cowok)
"Ayo!" (cewek)
Tapi sekarang mana ada yang mau! wakakak

tembak langsung aja...
minta putus....
kalau sakit mah sudah pasti...
tapi lebih cepat lebih baik....

^
gw rasa bener kta org yg di atas klo lama2in lu terakhirnya sakit mending lu ngomong ceped2 biar lu terakhirnya g sakit

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.