• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Buat Agan dan Sista Tahu Orang Ini..Tolong Laporin Polisi!!!Temen Ane Siap Jadi Saksi

sry nih klo gw liat spt nya ada modus BSH d sini
logisnya... saat itu korban dlm pengaruh pelaku, tp kq bisa ambil poto nya ??

sry nih klo gw liat spt nya ada modus BSH d sini
logisnya... saat itu korban dlm pengaruh pelaku, tp kq bisa ambil poto nya ??
bener jg sih kata agan ini..koq TS bisa dptin foto ama YM na tp ga bisa dptin org na yah /hmm

wah makin banyak aja kasus hipnotis kek gini ya,kenapa ga coba menghipnotis
para koruptor aja biar bisa ketauan belang nya dan bs di berantas...

Jadi ceritanya temen ane diajak pulang bareng gan alasannya sih katanya pulang searah.

Dimohon agan2 dan sista2 hati2 dengan modus penipuan jaman sekarang. Kalau agan dan sista ada yang nemuin dia, laporin aja ke polisi. Insya Allah temen ane bisa jadi saksi. Tinggal PM aja...

Agak aneh...

Kalau memang teman TS diajak pulang, kenapa bisa tahu alamat YM yang bersangkutan?. Kalau boleh tahu teman TS itu pria atau wanita ya?...

Mungkin lebih baik kalau TS sertakan bukti kalau pria tersebut memang pelaku, mungkin dengan surat laporan kepolisian. Thread ini bisa disebut fitnah bila tanpa bukti lho...

CMIIW...

masih ada aja orang mau untung ga mau susah

ane santet gan kirimin Main board sama Memory ada di perutnya.

Mukanya mirip mantan OP provider internet ane dulu, cm nama tuh OP dhian bukan dhimas... :D

wah siap gan , ane gebugin langsung tu orang kalau ketemu langsung :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.