• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Buat Agan dan Sista Tahu Orang Ini..Tolong Laporin Polisi!!!Temen Ane Siap Jadi Saksi

sentilun

IndoForum Newbie F
No. Urut
112449
Sejak
10 Jan 2011
Pesan
3
Nilai reaksi
0
PERHATIAN

Ini dia orangnya agan2 dan sista2....

dan ini ID Ym nya...

dhimaz_krenzz2000

Hati-hati dengan orang ini gan. Dia sepertinya punya kemampuan untuk menghipnotis korban2nya. Temen ane kemarin2 menjadi korban dia gan.

Jadi ceritanya temen ane diajak pulang bareng gan alasannya sih katanya pulang searah. Dia naik mobil Xenia Silver dan plat nomornya ga tau gan katanya ga sempet nyatet.

Setelah ngobrol2 gitu sampailah ke Rest Area Cibubur Square. Trus temen ane disuruh untuk beliin Kratingdeng. Nah pada saat mau turun tiba2 temen ane dibentak gan. Nah saat itu temen ane udah ga sadar dan tas nya masih ketinggalan di mobil.

Nah..ternyata temen ane jadi linglung gan..dan disadarkan sama satpam disitu dengan ditepuk bahunya. Dia hanya ditinggalin uang 15ribu dari kembalian beli kratingdeng tadi. Dia berhasil bawa tas temen ane yang isinya HP esia, BB, uang 350ribu dan mukena.

Dan ternyata temen ane bukan satu2nya korban gan. Ternyata temennya juga menjadi korban yang sama dan modus nya sama. Temennnya temen ane ilang
bb2 laptop sm tas trs diturunin ditempat yang sama ga da uang sama sekali. Tapi saat jemput temennya temen ane dia pake mobil honda jazz silver

Dimohon agan2 dan sista2 hati2 dengan modus penipuan jaman sekarang. Kalau agan dan sista ada yang nemuin dia, laporin aja ke polisi. Insya Allah temen ane bisa jadi saksi. Tinggal PM aja...

inpo yg bagus, kk...... ;)

ane bantu up deh......
semoga bermanfaat.....:)

wah ilmu yang di salah gunakan ini -__-

Wah seriusan brow...

entar ane santet biar CPU + monitor 21 inch ada di perutnya ya...

Sim salabim.... Abra kadabra...

Wah seriusan brow...

:D:D;;) wew kang cimohai udah sakti ya sekarang................jadi malu...:D
kalo cuma gendam apa hipnotis,,,malah jengking sendiri yang maen gendam ke ane..../no1............

....... Trus temen ane disuruh untuk beliin Kratingdeng. Nah pada saat mau turun tiba2 temen ane dibentak gan. Nah saat itu temen ane udah ga sadar dan tas nya masih ketinggalan di mobil.

ada yg janggal menurut gw, sebego-begonya orang. kok bisa disuruh beli krating daeng.... dan mau lagi :-/ apa emang uda dihipno duluan sebelum disuruh beli...... :-O

ada yg janggal menurut gw, sebego-begonya orang. kok bisa disuruh beli krating daeng.... dan mau lagi :-/ apa emang uda dihipno duluan sebelum disuruh beli...... :-O

Iya bro..kata temen ane dia udah ga inget apa2....baru sadar begitu ditepuk sama satpam bahunya...Ini bner gan..Demi Allah...kagak ada niat untuk boong gan

itulah gara2 ada pepatah ilmu itu harus berguna dan bermanfaat jadi ya digunain tuh ilmu hehehehe ingatin aja jangan pernah berpikiran kosong yach.........

Wah seriusan brow...

wahahha.. ambil skolah nyantet dimana kang??

@TS
bagus deh... ntar klo gw nemu gw hipnotis balik...tp emg skarang ad2 aja orang nyari duit dg cara yg ga halal

walah...

kok bisa bgitu ya.. /hmm /hmm

menakutkan.. @.@

moga2 ketangkep deh biar ga da korban lainnya..

makanya jgn gampang pecaya sama cowo cuma modal pake mobil doang :p

nice info nih bro/no1
tp klo boleh tau, daerah operasi dy di sekitar mana nih bro?/hmm
biar kalo emg 1 daerah ama kita, kita kan bisa lebih waspada. trus biar ga kesulitan juga nyari nya,,

semoga orang" macam kayak dia ini, dapet balasan yang setimpal ya ama perbuatannya !!

rame beud...

kalo ngga salah rest area itu tepatnya di cibubur kan...

sebelom cibubur junction.../hmm

Wah seriusan brow...

bujett..... serem amat om cimohai wkwkwkwkwkwkw

@TS
cba bisa di tulis plat nomornya bisa tuh di laporin..
btw TS temenya dha lapor belom kepolisi/?
cba byar bagian cyber crime yg tanganin siapa tau aja kelacak lbh ok,

turut prihatin ya.. terhadap apa yang menimpa teman kamu..
turut kesal juga ma pelakunya.. udah lapor polisi?

dan terimakasih..
karena aku jadi ada ide untuk skrip baru, nih

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.