• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Boleh minta saran?

crualry

IndoForum Beginner C
No. Urut
949
Sejak
4 Mei 2006
Pesan
735
Nilai reaksi
12
Gini..
Baru2 ini..Khan gw berantem ma ce gw, gara2 sifat gw ma ce gw bnyk yg beda n gw gak suka sifat ce gw n dia gak mo meruba sifatnya..
Trus pd saat ini, gw jg lg tertarik BANGET ma seorg ce laen..
Dan lagi ce ini menunjukkan tanda2 positif bahwa dia jg suka gw, walopun dia tahu gw punya ce..

Menurut lu, ttep ptahankan ce gw yg lama, atau kejar yg baru?
Gw ma ce gw udh diambang putus..

Gw sih dukung yg baru aja ;;)
Yg lama udah ketauan sifatnya.
Yg baru masih orisinil :D

whew..salut gw ma Lock udh ndak junk lg.. /gg
tp gw tkt nya, yg lama gw lepas, yg baru gk dpt.. =))
egois jg ya gw..:-"
Gw jg sbnernya lebih condong ke yg baru sich, tp ma ce gw yg lama, gw udh jdian 2 thn, jd gw agk2 ragu jg.. :-?

yg lama dilepas, trus yg baru ga dapet???
gpp kita jadi senasib /no1

=)) =)) =)) =))

loh...kesannya kok ngejar status...kalo emang gak cocok ya putus...jgn ditahan2 ...tapi kalo kondisinya udah selingkuh hati gini ya siap tanggung resiko nama baik lo tercemar kalo lo jadian ama yang baru dan langsung putus ama yang lama...kesannya bener2 gimana gitu.../e13

yg baru aja, live ur life dude..........

gmn klo ngasi kesempatan lagi ke ce lo(yg lama) dngn menanyakan(sekali lagi ke dia) apa dia mau ngubah sifatnya ato nda...

sisanya terserah anda

kejar yang baru , barang baru lebih baek daripada barang bekas yang udah nda akur lagi /ho/ho

ya uda dari pada pening2 pasang 2 aja. alias duain.
heuheueh
lagian toh yg baru jg da tau lu uda ada gf.
heuehueheuhe'

hm....
klo menurut g itu yah
ga ad org yg 100% cocok
jadi... harus ada usaha dari kedua belah pihak
truss...
menurut g, loe mending coba memahami ce loe yg sekarang..
jangan ampe menyesal nantinya...
klo menurut loe bener2 ga cocok yah... terserah...
bear the consequences of the thing that you do

Yah Layangan /? Ngapain Dikejar2x /heh Saran Gw , Selidiki Dolo Sifat2x cewe itu , Klo cewe tsb sifatnya sama kayak pacar kamu gimana /? mending loe tanya scr rahasia kpd temen2x nya / sohib2x nya atau jg dengan bbrp Pendekatan Dan Test /omg

Klo ternyata sifatnya baik menurut loe , nach silahkan putusin pacar kamu itu /! bawa ke ragunan , lu dorongin aza ke tempat kandang buaya :-O Biar buaya yg makan pacar kamu itu /omg tenang aza yg di tangkep dan di Interogasi sama polisi bkn kamu tp buaya nya /heh
"Don't try this At zoo"

Thx atas saran2 nya..
Tp gw mulai ragu, coz ce yg gw kejer mulai mnunjukan negative response..
/e18..

Thx atas saran2 nya..
Tp gw mulai ragu, coz ce yg gw kejer mulai mnunjukan negative response..
Jujur Ya Ma Qta2x , Nih Thread Pengalaman Lu Khan /? Koq kek Nya Di Buat2x Sich /?

Negative Respon , Lu Jgn Ksh Positif Respon /omg Coz Klo Ketemu Bs Konslet /heh Tanya Tuh Dosen Gw /heh Mending Gini Aza , Cari Aza Cewe Yg Laen Lage /no1 Nah Beres Khan , Drpd Lu Pusing2x Bikin Kurus BadHan

emang sifatnya kayak apa sih...? sifat baik ato buruk...? belum tentu yang baru bisa lebih baik bro......lebih baik mempertahankan yang sudah ada...karena mempertahankan pacaran itu lebih sulit dari pada memulai..namanya juga manusia pasti memiliki sifat dan pikiran yang berbeda beda....maka dari itu harus disatukan(dalam hal ini pacaran...)bagaimana perbedaan itu dijadikan sesuatu hal yang indah....

mana aja yg blh cantik.. hahaha.. gini aja bos.. skrg aja yg target baru lo dah bisa selingkuh ama lo (kan dia dah tau kalo lo dah ada cw) nah gmn tar ?? kalo di nemu yg menurut dia lebih ok ?? bye" abang.. hahaha..

Jujur Ya Ma Qta2x , Nih Thread Pengalaman Lu Khan /? Koq kek Nya Di Buat2x Sich /?

Negative Respon , Lu Jgn Ksh Positif Respon /omg Coz Klo Ketemu Bs Konslet /heh Tanya Tuh Dosen Gw /heh Mending Gini Aza , Cari Aza Cewe Yg Laen Lage /no1 Nah Beres Khan , Drpd Lu Pusing2x Bikin Kurus BadHan

wekekeke.. kalo positif ktemu negatif jd nyambung..^^
iya, ini pengalaman saya sndiri dan terjadi saat skarang2 ini..
btw, blh request deface FS org / ambil pass nya ndak boz? brp biaya nya tar gw transfer lewat BCA..=))

Gw msh menunggu aliran waktu utk menjawab dgn sndirinya mana yg harus gw pilih..Menyakitkan bngt ya suka ma 2 ce../pif

Mending tetep ama yang lama , gw yakin dia masih care ama loe ,

kasih dia kesempatan ga ada salahnya lu ngalah , ngalah bukan berarti kalah

oke ? jng suka cari cewe lain tar ada karma nya

Klo Doi Menunjukkan Ngeative Respons , Ya Ud Jgn Dipilih Dipilih Dipilih /heh Klo Lu Msh Suka Ma Ce Yg Dolo , Ya Ud Take Care . TP Jika Lu Dah Bosen Ma Yg Lama /heh Mending Ma Temenya Adek gw (liat di siggy nya D-Hacker , yg belah kiri) /no1

dah putusin aja, emang U gak isa hidup ya kalo gak ada pacar dalam hidup loe?? /hmm

Seandainya U ragu sama ce yang baru U suka itu, mending gak usah, daripada ntar karna keragu2-an loe itu loe malah ditolak sama dia n loe malah sakit hati sendiri.... /hmm

Saran gw..
Kalo U mo cari aman, Kalo U dah bener2 gak sepemikiran lagi sama ce U, mending U putusin aja, daripada hidup loe penuh dengan perkelahian (bertengkar, adu mulut, ato yang laennya)....Lebih baik hidup loe di isi dengan hal2 yang berguna...

Tapi kalo loe seorang pemberani, ambil lah resiko sama tuh ce baru...Soal ditolak ato engga, itu kan resiko dalam bercinta... /gg

Gud Luck Bro....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.