• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Body Modification! (New Trend in Japan)

yonie

IndoForum Beginner E
No. Urut
95969
Sejak
24 Apr 2010
Pesan
450
Nilai reaksi
22
Tampil dengan wajah ala alien? Monster? Atau tokoh anime? Tokoh video game? Semuanya bisa dilakukan dengan body modification!

download

Saat ini, anak muda Jepang lagi tergila-gila dengan Body Modification. Di klub-klub Osaka dan Tokyo , banyak dijumpai anak muda dengan bentuk wajah aneh ataupun bentuk badan hasil body-mod.

Bahan yang digunakan untuk body mod ini adalah SALINE..yaitu bahan yang sering digunakan untuk implant payudara.
Cairan SALINE ini disuntikkan ke bagian yang mau dimodifikasi, atau juga bisa diinfus.

Rasanya gimana?
Kata pakar body mod Sasori, "Kalau cairan disuntikkan ke kepala, akan terasa berat & pusing. Tapi itu NOTHING kalo kita emang udah niat pengen tampil beda & unik."

Ahli body mod internasional Samppa Von Cyborg sampai berkunjung ke Jepang tiap 4 bulan sekali, karena permintaan untuk prosedur body mod makin meningkat dari hari-ke hari. "Anak-anak muda Jepang itu sangat ekstrim dan selalu ingin tampil beda."

Cewek di body mod juga, .
scaled.php

Si Cowok Mau mod kepala (bikin tanduk)..lihat tangannya udah di mod. Cewek ini mau mod tangan (bikin otot tambahan).

Proses bikin "tanduk"

Memasukkan cairan saline dengan teknik "INFUS" untuk modifikasi wajah & kepala
scaled.php

Antri ..

Apakah prosedur ini BAHAYA?
Samppa menjawab "Sangat bahaya jika alatnya tidak steril. Jika (maaf) alat vital, khususnya buah zakar sering di-inject dengan cairan SALINE, maka bentuknya tak akan bisa normal lagi"

komentar saya : aya-aya wae... /swt

@TS
biar bisa kelihatan gambarnya
gambar jangan langsung diambil linknya dari email ya
diupload dulu kemana
misalnya photobucket gitu
baru ambil linknya dari gambar disana

tadi udah liat sih gamabarnya di web lain dia cuman copy paste doank paling

@All
gpp kok, namanya juga belajar :D

@TS
karena belum diperbaiki threadnya, saya coba bantu menambahkan gambar, sesuai dengan judul threadnya, ini yg saya peroleh. /ok

Cewek di body mod juga, .
scaled.php

Si Cowok Mau mod kepala (bikin tanduk)..lihat tangannya udah di mod. Cewek ini mau mod tangan (bikin otot tambahan).

Proses bikin "tanduk"

Memasukkan cairan saline dengan teknik "INFUS" untuk modifikasi wajah & kepala.
scaled.php

Antri ..
Silakan di tampilkan di post #1. /ok

Soendoro Soetanto

@All
gpp kok, namanya juga belajar :D

@TS
karena belum diperbaiki threadnya, saya coba bantu menambahkan gambar, sesuai dengan judul threadnya, ini yg saya peroleh. /ok

Silakan di tampilkan di post #1. /ok

Ada2 aja org2 ini. Wajah bagus2 jadi serem2. Tapi ini selera ya....:D

Salam,
Soendoro Soetanto

kurang kerjaan banget...[-(

tubuh yang bagus buatan tuhan malah ditambah9in tanduk segala macem...[-(

sungguh terlalu.../gg

waduh..udah lama gak ol, lagi banyak gawean, ternyata thread saya cacat yah... /sob
maaf.. baru belajar... /sry
buat om Blitz.. terima kasih banyak yah atas bantuannya...../thx/thx/thx

waduh..udah lama gak ol, lagi banyak gawean, ternyata thread saya cacat yah... /sob
maaf.. baru belajar... /sry
buat om Blitz.. terima kasih banyak yah atas bantuannya...../thx/thx/thx

Saya juga dulunya belajar kok. /ok nothing wrong with that

Coba dibetulin postingan pertamanya. Pakai link gambar dari saya punya diatas.
Biar enak dibacanya Sist. /ok

Thread telah saya edit menggunakan link dari mod Blitz... /no1

Terima kasih mod Blitz /heh

TS tolong perhatikan yah bagaimana format editannya lain kali jadi sudah bisa sendiri /ok

wah.. om atlantis makasih yah... /thx/thx

iya nih.. masih harus banyak2 belajar... kemaren2 baca cara2nya cuman sekilas2..langsung ngotot aja pengen bikin thread /wah

nanti sempetin waktu deh buat belajar IF, biar makin pinter /ok

terima kasih semuanya.... >:D</thx

Soendoro Soetanto

BTW... apa ga sakit tuh ya :(
Efek sampingnya apa ya?

Soendoro Soetanto

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.