• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bocoran Saat UN(Ujian Nasional)

wisnu93

IndoForum Newbie E
No. Urut
17272
Sejak
15 Jun 2007
Pesan
65
Nilai reaksi
0
Buat anak" yg masi SMP atau SMA ada yg dapet bocoran ga?
Gw salahs atunya yg dapet tapi tak terjebak(jawabannya benar semua)
Kira" di Jakarta sana dapet ga?Gw waktu seminggu sebelum UN udah dapet kunci jawabanny semua mata plajaran UN di Bandung...
Ada yg dapet juga ga??Tapi bukan bli ke guru(justru guru yg ngasih biar lulus 100%)/pif
Kalo ada yg dapet share di sini(gw mau dapet lagi nanti pas SMA sih)/gg

Wakakakaka...

Bocorang duh sial atap pada bocor...

Ga lha... murni jo...

Weqs, ga dapet ya?
Gw dapet, alhasil nilai math 10/heh
Sbnrny sih gw jg mau murni tapi apa daya tak sanggup/gg

ga dpt tuh....biz brasa soal UN na gampang jdi gk niat dpt and nyari...hehehe,bukan na sombongz,tapi emang gk dpt T.T..huehuehue

hare gene cari bocoran? hahaha..... ga mutu, bukannya mahal ya? Ini tempat education kok malah ngajarin yg ga bener? hahaha. Jangan dong, kita belajar aja, show the spirit of learning! hahahaha

@superkid: speaking of which, waktu gw sma dulu nga belajar masi dapet rata2 8.5, hahaha.

Kan cuma nanya aja @atas gw
Perbandingan sekolah tiap kota/gg
Ternyata di jakarta pendidikan lbh tinggi dibandingin bandung ya /heh

kalo soal jakarta bandung ga tau da, kan gw nga perna tau bandung..... tapi ada tu temen gw dari bandung pinter..... Btw di Jambi sekolah cuma 5 jam sehari SMAnya tapi anak2nya pinter2 tuh

kmana aja lo? baru minta kunci jawaban uan sekarang

dah lewat kali

orang orang dah ke perancis loe masih di bandara aja

he he he he he he he he

lagian klo gw kasih tau kunci jawaban nya yang tahun ajaran sekarang

percuma aja.pasti dah ketinggalan zaman

dasar anak2 jaman skrg kbykan makan mie instan nih jd doyannya yg instan2
kt guru SMA gw ktnya "UAN taon ini soalnya ud sangat gampang sekali dibandingkan dgn angkatan km 2 taon yg lalu, kamu pasti ngakak klo liat soal UAN anak skrg" /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.