• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

blog gw nih: r3ck0rd's Blog

r3ck0rd

IndoForum Activist E
No. Urut
35305
Sejak
6 Mar 2008
Pesan
10.527
Nilai reaksi
117
guyz kunjungin blog gw dong: http://reckord.info :)

blog gw isinya tentang tips-tips komputer, hacking, dan tentunya, jurnal gw. juga ada lagu-lagu rohani Kristen dan nantinya: catur! blog gw gw tulis dalam 4 bahasa, Indonesia, Inggris, bahasa Jepang dan Mandarin. walaupun yang bahasa Jepang ma Mandarin postnya belom ada. tapi bakal ada :)

ok leave comment juga ya ;)

kapan2 ane mampir deh

Bro Ajarin Donk Ngebuad Script Di FS Di Blog Mu Ada Tutorialnya gk ?

Sekalian Kalo Bisa Batu Ane Dalam Pemrograman Bahasa Pascal .....

Nanti Ane Bandtu GRP Deh /heh

dan di blognya dia, juga ada permainan paling keren abad ini, Titled Puzzle :D

hahah taw deh yg kerja sama... gw gk isa apa neh T_T

Bro Ajarin Donk Ngebuad Script Di FS Di Blog Mu Ada Tutorialnya gk ?

Sekalian Kalo Bisa Batu Ane Dalam Pemrograman Bahasa Pascal .....

Nanti Ane Bandtu GRP Deh /heh

sama ane juga pingin tahu infonya

Wah ri Reckord pintarngeBlog juga ya, salut deh gw sama lo....

I'm going to bump the tread up.After burying his mother nine months earlier, a client of the local mortuary finally had enough money to purchase the expensive coffin he'd originally wanted. So we exhumed the body and transferred his deceased mother into the new steel casket. "What's so special about this coffin?" I asked the funeral director. He replied, "It has a lifetime warranty."--------------dvd copy,--------dvd ripper, ------------------dvd to ipod,----------------dvd ripper,-------------------dvd software,-----------

ini kura-kura koq spam disini sih

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.