• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bleach [Always Updated]

wah arrancar klo ga salah kan org yg dari Hollow mau jadi seperti shinigami . . .
Klo yg bawa hollow mask tuh kan orang yg seperti ichigo. Setengah shinigami dan setengah hollow .. beda kelompok kali ama arrancar . .
Itu menurut aq . . .

^^

yah hollow yang pakai mask itu satu ordo :d deh kayanya sama-sama arancar cuman beda level.... itu di jelasin di seri 120 deh untuk lvl 1-10 dan dibawahnya... kalau gw gak salah ngerti sih :p

bos yg vol 113 - 117 donk boss mau

TQ BOSS

wah yg 120 masi blom liat. . . T_T
Oi temanku yg dikos . . kapan share yg 119 , 120 ?? ? ?
huahuahua :((

yah hollow yang pakai mask itu satu ordo :d deh kayanya sama-sama arancar cuman beda level.... itu di jelasin di seri 120 deh untuk lvl 1-10 dan dibawahnya... kalau gw gak salah ngerti sih :p

maksud nya yg lv 1-10 itu namanya golongan Espada, klo di soul society bisa di bilang taichou ato captain nya gitu.... klo di bawah lv 10 bisa di bilang vice-captain nya

nah maksud nya gw bilang saingan ama ichigo tuh yg Vaizard bukan arancar

Vaizard adalah Shinigami yang mendapatkan kekuatan Hollow. Kekuatan ini diperoleh dengan cara-cara yang dipandang illegal menurut Soul Society, yang membuat kehadiran Vaizard tidak dianggap oleh para Shinigami. Vaizard, berbeda dengan Arrancar, memiliki topeng yang menutupi wajahnya saat kekuatan ini digunakan, namun masih berwujud manusia. Zanpakutō yang dimilkinya kurang lebih sama dengan Shinigami, yakni memiliki Shikai dan beberapa memiliki Bankai. Kekuatan Vaizard yang lain tidak diketahui, beberapa Vaizard mampu menggunakan tenaga Hollow seperti Cero. Ichigo Kurosaki sejak awal tidak mau disebut seorang Vaizard, karena ia merasa dirinya adalah Shinigami walaupun sebenarnya ia memiliki kekuatan Vaizard karena kesengajaan yang dibuat oleh Kisuke Urahara saat kekuatan Shinigami yang dimilikinya hilang.

coba liat di wikipedia... :D mayan banyak tuh info nya :D

wow keren euy... tar wa baca juga deh..... thx deh untuk pencerahannya :D

wah info lengkap dan jelas . . sep dech . .

Kapan ya ichigo dapat kekuatan baru . . . ?

BTW TQ infonya ^^

^

whuehwuehwu hanya manga yg isa jawab tuh.... klo anime nya sih masi bakalan lama tar >.< klo gw baca manga krg mantep, enakan liat fight di anime yg mantep, cuman klo mo ngikutin cerita ya enak di manga deh soalnya cpt rilis nya dari pada anime nya.

klo nebak sih ya si ichigo klo mo ngelawan Aizen ya mo ga mo hrs ngelatih kekuatan hollow nya, bukti nya ada clan Vaizard yg mampu mengontrol kekuatan hollow :D

wkakaka . . . keren dah . . .
animenya cepetan dunk . . . ga sabaran nih tunggu -tunggu . . .
Kurangi flash backnyaaaaaaaaa ......................
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
sebellllllllllllllllllllllllllllll . . .
lama . . . . .

wow segelnya kalau dilepas ternya keren.... nambah kekuatan sampe 80% yah...
tapi ichigo kok jelek amat yah jadi samsak gitu digebukin.... sampe gak bisa ngelawan wihh serem

wohohohoho..... itu karena spirit energy di real world sangat kecil bro..... coba klo tarung nya di soul society pasti dah mokad tuh si espada satu itu /gg

WOi Woi lam Kenal Yah ;) MOng omong Mang ayahnya ichigo tu sinigami juga yah baru liat gw soalnya klo dipikir pikir ga mungkin org konyol kya dia jd sinigami :P :P

WOi Woi lam Kenal Yah ;) MOng omong Mang ayahnya ichigo tu sinigami juga yah baru liat gw soalnya klo dipikir pikir ga mungkin org konyol kya dia jd sinigami :P :P

bokap nya ichigo tuh shinigami ....trus dia mantan captain seangkatan ama s uruhara ....tp ga jelas dia divisi brp???

wah iman gw ternyata ga kuat gara2 di spoiler ama teman, jadi gw ngamuk donlot manga nya deh akwkawkakwakkwak =))

Woy di anime Bleach trakhir ko ada babehnya ichigo?
Babehnya tw ttg kon!
Babehnya shinigami lg!
Trus babehnya ishida jg ada!
Quincy!
Padahal kan menentang Quincy!
Gw lum smpt lyt trusannya!
Spoiler donk!
Byr gw tw apa yg sedang terjadi!

slh zzzzzzzzzz klo shinigami yg pake hollowmask itu namanya Vaizard terus arrancar itu yang dari hollow punya kekuatan shinigami skrg dah sampe episode 125 tuh tapi yg 124 ama 125 wa blom nonton T_T

duh sori double post tapi wa denger" di 125 si ichigo dah isa nguasain hollownya udah kek vaizard gitu d :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.