• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bisnis online apa yang punya prospek di masa depan...???

ayunksyah

IndoForum Newbie E
No. Urut
55821
Sejak
27 Okt 2008
Pesan
36
Nilai reaksi
0
Yang ahli di bidangnya atau berhubungan share disini ya! trims

Bikin jasa perantara pembayaran, seperti PayPal

Bikin web social forum, seperti FS, facebook, atau kyk IF gini...:)

bikin jasa jualan di web kamu
google adsense

Gak ada ide.... cari pelanggannya susah sekali.... cari reputasi baik dulu lebih aman, abis itu kalo reputasi udah baik baru mulai bisnis online

bikin web jualan , pernak pernik cewe,.. laku bneer tuch teen gw akhirnya bli juga bolu martabak dai bandung karena liat iklannya terus di website

iya jualan aja, yang penting cari barang yg jarang di psaran...

Bisnis yg gak ada matinya sih menurut gw Forex Bro, karena trading berpatokan dengan harga nila tukar uang Dunia... :)

social media, kyk twitter. tapi yang jauh lebih simple tapi kaya fitur seperti facebook.

jasa buat web applikasi kayak gw, masi kecil sih, tapi semoga bisa semakin besar kedepannya nanti, amiin,,

menurut saya hp nokia sekarang mulai bangkit kembali. setelah berapa lama pasaran hp di kuasai oleh hp cina.jaya terus NOKIA!!!!!!!!!!!!!!!!

menurut ane sih semuanya bisa gan....
Yang penting unik aja gan... Beda dari kompetitor

bisnis baju lagi laku banget kayanya, banyak bener di FB , BB, dsb

usaha offline yang di online'in. .

offline dapet, online dapet. . :)

Setuju...pernah nyoba bisnis pernak pernik perhiasan wanita dijual online, sukses juga, cm sekarang lebih suka yang lain, karena untungnya lebih gede....hehe...

iya jualan aja, yang penting cari barang yg jarang di psaran...

semua bisnis online menjanjikan asalkan ente punya passion :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.