• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bisa artiin tulisan "ALAY" nie gak..?"

Kendo

IndoForum Newbie C
No. Urut
98866
Sejak
8 Jun 2010
Pesan
130
Nilai reaksi
6
aKu bInun RazaX Kya gnEa nuE
hArUzZ bErbuAt aphA aKu nuE Ea Allah :'(

mAzIh Kah adhA KeZem4an u/ hAmba mu nuE agAr bIza buAt mama Ku bhAgIa @

W4l4Upun 4KU t3r54k1T1,4ku 64 bi54 luP41n k4mU..w4l4U k4d4n62 4Ku teRP1K1R untUk B4l1kAn m4 kaMU, tap1 4Ku M4Lu, 5eb3naRNya aku m45IH s4y4ng 54M4 k4mu, k4Mu mA51h 54y4N6 64 51h ma 4ku??ini Curh4TaNku y4n6 p4St1nY4 k4mu 64 tAu, t4pI 4kU p3ng3n B4N63t k4l0 k4mU t4u b4hwa Aku m451h SaN64t cinT4 K4mU dari lUBUk H4Tiku y4n6 terd4l4m w4l4UpUn b4T1n T3rluk4, 4ku 4k4n 53ti4 m3nuN66umU f0R3veR

bussseeetttttt......!!!
/hmm/hmm
cape' jg ane ntranslate nya....

''Aku bingung rasanya gimana nie''
''harus berbuat apa aku ini ya allah''

''masihkan ada kesempatan untuk hamba mu ini agar bisa membuat mamaku bahagia''

''walaupun aku tersakiti, aku ga bisa lupain kamu.. walau kadang2 aku terpikir untuk balikan ma kamu, tapi aku malu, sebenarnya aku masih sayang sama kamu, kamu masih sayang ga sih sama aku??ini curhatanku yang pasti kamu ga tau tapi aku pengen banget kalo kamu tau bahwa aku sangat cinta sama kamu dari lubuk hatiku yang terdalam walaupun batin terluka, aku akan setia menunggumu forever''

:-? 4p4 y4nG Sus4H C0b@? :-?
3m4N6 D@p3t D4r1 M4n4 1nI3? /gg =))=))=))
/omg kok??! /omg

/wah/wah

jwban nya sh enk d dgr gan,,tp (tulisan) prtnyaan agan ntu yg bkn ribet mbca nya...!!!

~X(~X(~X(~X(

''walaupun aku tersakiti, aku ga bisa lupain kamu.. walau kadang2 aku terpikir untuk balikan ma kamu, tapi aku malu, sebenarnya aku masih sayang sama kamu, kamu masih sayang ga sih sama aku??ini curhatanku yang pasti kamu ga tau tapi aku pengen banget kalo kamu tau bahwa aku sangat cinta sama kamu dari lubuk hatiku yang terdalam walaupun batin terluka, aku akan setia menunggumu forever''

/omg kok??! /omg

alayman detected... =))

bused di mata gw cuma ada angka 4 3 6 5 2 @-)

^
=))=))

yg penting jgn junk (misal cuma nulis kata ok, lucu, dll.. atau cuma smiley :D, =)), dll), dan tidak dobel post, apalagi sampe 3 atau lebih post berturut2x dalam 1 waktu :D

^
=))=))

yg penting jgn junk (misal cuma nulis kata ok, lucu, dll.. atau cuma smiley :D, =)), dll), dan tidak dobel post, apalagi sampe 3 atau lebih post berturut2x dalam 1 waktu :D

:-/:-/
thank's bnget gan bmbingan nya...!!!

/sob/sob/sob

alah pusink liatnya hebat si fiex jago bisa transltenya

wahh mngkin tu mmng klbihan dia ajj gan....

=))=))=))

/omg kok??! /omg

wow fiexen si code breaker (baca alayers)

di gwe tulisan itu kayak sandi angka2 =))

^
=))=))

pdhal situ sndiri cuman komen smiley =))

aKu bInun RazaX Kya gnEa nuE
hArUzZ bErbuAt aphA aKu nuE Ea Allah :'(

mAzIh Kah adhA KeZem4an u/ hAmba mu nuE agAr bIza buAt mama Ku bhAgIa @

W4l4Upun 4KU t3r54k1T1,4ku 64 bi54 luP41n k4mU..w4l4U k4d4n62 4Ku teRP1K1R untUk B4l1kAn m4 kaMU, tap1 4Ku M4Lu, 5eb3naRNya aku m45IH s4y4ng 54M4 k4mu, k4Mu mA51h 54y4N6 64 51h ma 4ku??ini Curh4TaNku y4n6 p4St1nY4 k4mu 64 tAu, t4pI 4kU p3ng3n B4N63t k4l0 k4mU t4u b4hwa Aku m451h SaN64t cinT4 K4mU dari lUBUk H4Tiku y4n6 terd4l4m w4l4UpUn b4T1n T3rluk4, 4ku 4k4n 53ti4 m3nuN66umU f0R3veR

bussseeetttttt......!!!
/hmm/hmm
cape' jg ane ntranslate nya....

/omg kok??! /omg

kelebihan tuh translatenya. /hmm :D :D

mngkin akn lbh mnarik klo pmerintah indonesia mmbrikan fasilitas bt para "ALAYERS"..!! :-?:-?

msalkan mmbuat sekolah kusus para ank alay...!!
=)) =)) gak kbayang deh pkk nya....!! =)) =))

@all
lhaa... kok /swt
ini pada niat muji wa ato pada ngejek /swt/swt/swt
kan TSnya minta tolong artikan :-":-":-" (alibi mode on)

@blitz
wah2 /gg
alay 2nd /gg

@all
lhaa... kok /swt
ini pada niat muji wa ato pada ngejek /swt/swt/swt
kan TSnya minta tolong artikan :-":-":-" (alibi mode on)

@blitz
wah2 /gg
alay 2nd /gg

=))=))

4ne cm4 pn3nd tw g4an,,ky4 nu4 b'k4s 4ng'0t4 4L4Yer'5 y3e..!!

=))=)) :)>-

cendol gan..wakakakak...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.