• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

BiNus inside..

kalo masih 2000 ke atas mah blom bangkotan2 banget /heh
di kelas gw ada yg NIMnya 0500.... /heh aslabnya aja kalah tua ma dia /gg

bah 2004 mah masi muda atuh g =)) lebih tua dr itu lah yg jelas, g masi sering gaul ma yg nimnya 0300 ama 0200 =))

wakakakka..... 0200?????????????? anjriittttttttttt... gile lo.. ga lulus2 ?

hawa2nya om alex binusian 2005 yah.. /heh batas limit angkatan millenium /gg

han han anak sepakat net bukan ya...? maap ingin tau ^^

gwe binusian 2008 /heh tapi ga pernah ke empo /hmm

pokonya masuk gang yang di sebelah kos U27 itu... truss belok kiri.. jalan truss mpe ada belokan ke kanan. pas di belokan ada kos 4 tingkat.. disitu server nya... knapa emang? pengen pasang inet disitu? gw ad no tlp nya..

kk2 yg sekolah di binus... bener ga di binus bisa ngambil 2 jurusan?? klo misal gw ambil SI ama bisnis bisa ga tuh?? Trus klo dah lulus gelar nya apa?? Master? /gg

oww.. mungkin pernah liat sepakatnet. hauehuahau... cuman ga pernah kesana aja.. btw temen gw banyak yg kos di U27.
@Dennis bisa bmil 2 jurusan kOQ.. misalnya teknik industri sama sistem informasi, ntar gelarnya ST SKom

o0o bukan anak sepakatnet toh ^^

yupz servernya sepakat net d U27,

help help yg anak TI, PBO nie pusiiiing ada proyek suruh buat game T__T ampe nagis darh gw ngerjainya

hauehaea... btw om d dracko kos di U 27 ??
om d dracko binusuan brapa ?

PBO ? semester berapa lu?

beli aja deh programnya..

yeee.. udah biasa kan kalo di binus.. kalo ga bisa buat program.. ya beli aja.. :) praktis dan tidak buang tenaga..

pengeluaran minimal untuk mendapatkan hasil yang maksimal.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.