• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bingung

madcom

IndoForum Newbie E
No. Urut
85764
Sejak
29 Nov 2009
Pesan
30
Nilai reaksi
0
Hai! Gua lagi bingung nih. Sebagai seorang co, bingung juga kan kalo di taksir orang banyak. secara gua mikir ntar kedepannya gimana. Gua dekat ama 4 orang cewe nih. gambarannya begini
si cewe
1. Cewe pertama tuh gaul abis, tipe-tipe metroseksual gitu. Gaul ma banyak co, diskotek dah gak asing buat dia
2. Cewe yang centil juga, cuma latarbelakang dia dari keluarga sederhana. Anak yang gak minder ma latar belakangnya. secara, dia juga cantik
3. Cewe ini biasa aja. badannya juga biasa. tapi personalnya bagus. Seorang aktifis, seneng dunia politik, gaul, supel..
4. Cewe yang cantik juga... Aktifis abis. Bener-bener care ma gua. Cuma suka gaul ma co...

Gua jadi bingung.. lu ada saran ga kalo suatu saat ntar gua harus milih, enaknya pilih yang mana?:-/

waa banyak bener bro bagi 1 lah hahahaha :D
kalo gitu sih tinggal pilih aja mana yang bro madcom suka...
yang harus di pertimbangin ma bro madcom cari calon istri ato cm pacara aja??
sama ce2 itu mau gak nerima kelebihan dan kekurangna bro madcom...
satu lagi kalo ngobrol nyambung gak, karena yang paling penting dalam berhubungan itu komunikasi...
goodluck ya bro!!!

klo menurut gw sich,
km coba bayangin kedepannya....
apa kelebihan ma kekurangan masing2 ce
trus dy bisa ga terima km
km bisa ga terima kekurangannya
dan yg penting, dibawa doa aja.

yang no3 bagus juga thu...............(mnrt gw sih)
klo ce terlalu bnyk gaul dgn co ada kesan dia itu ce yg gmn gitu................

kalo aku si antara no 3 atau 4, soalnya lebih baik mencintai dia yang mencintaimu jadi ada komunikasi cinta 2 arah :x. kalo dibaca dari yang disampaikan kayanya no 3 dan 4 itu ok buat dijadiin pasangan soalnya punya personality ama perhatian.

tapi semuanya tergantung ama hati bro sendiri :D.

^
jangan deh, cinta itu tahan sebulan doang, kalo bener2 soulmate bisa lama sih:D
liat personalitynya...

Terserah lo bro, coba aja di aja keluar satu2, jangan cuma sekali untuk seorang, coba 2 kali...
trus tar lo putusin yg mana lo ngerasa nyaman/cocok...

Okey2.. Thanks for all the recommendation... Huh.. Mengapa cuma boleh milih satu ya
=(

^ Kalau enggak mau diduain ya jangan mendua bro...

Let u'r heart decide, yang namanya kata hati itu enggak bisa dibohongi lho...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.