• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

bingung nih...

phiter_151

IndoForum Junior E
No. Urut
2442
Sejak
21 Jun 2006
Pesan
1.655
Nilai reaksi
42
Biasanya co tuh paling suka di kasih apa sih dari ce nya.../?
Nah klo menurut kalian..apa yach.../heh

Maksudnya dlm bentuk barang?? Atau dalam bentuk sikap??
Kalo dlm bentuk barang, sebaiknya kasih sesuatu yg merupakan hobi co itu. Misalnya nih: suka maen badminton, loe bisa kasih raket....
Kalo barang2 yg umum co sukain biasanya (b'dasarkan pengalaman pribadi nih ya ;;) ) dompet, kemeja, etc.

yah 2-2nya juga boleh kok...
klo dalam bentuk barang apaan trus klo dalam bentuk sikap emank kitanya yang musti tambah sayang ama tuh co kan???
klo kek kemeja ato dompet kesannya sih biasa kan..../?
yang laennya n kliatan lebih kreatif apaan yah..../ok

kalo gw sih lebih seneng kalo dy kasih harga dirinya ke gw/gg /gg /gg
gw sih lebih penting perhatian daripada yang laennya/no1

emanknya g d lage yang lebih penting ketimbang perhatian aja/?
b'arti kamu cukup roman juga yah sbg co....:)
/heh

Kalo gw senengnya di kasih kejutan buat gw contohnya : jalan2, traktir makan, ato dibelanjain :D

"Pletak"

*Ditimpuk*

phiter 151 : Orang lagi serius X(

wedew...kadaj bisa2 aja/heh

tapi klo co nya yang di belanjain biasanya dianya yang tengxin tuh.../gg

kalo menurut gue kasih perhatian yang agak lebih biasanya co paling suka

oh begitu...kek nya buat surprise co agak sulit ketimbang ke cewek yah/?

@phiter: betul bgt, saya rada2 susah terkejut ^^

waghhhh....klo gituh pake alat pengejut jantung aja dunk/heh

tapi emank yang paling OK mank perhatian nya yah....

weks, emangnya di UGD? Enak sih diperhatiin tapi klo terlalu juga ngga enak cc........ apa2 yg namanya terlalu bau2nya ga enak /hmm

*huehuehueh...sapa tau kamu sakit jantung/gawi JK*

emank iya si...orang ce aja klo tuh co tll perhatian n jurus ke over paste mlh bikin bosen ...and ujung2nya mlh ribut de...
so yg laen gmn.../?

kalo gwe, makanan...hehehe...pengalaman pribadi nih /heh

loh bukan gitu...maksudnya, lucu aja ngeliat dia bawain makanan mulu...dan gwe merasa perhatian seperti itu lebih baik dan tulus dibandingkan memberi barang2 mahal.../hmm

kalau menurut aku yah... kalo sifatnya sih ga boleh manja sama cownya,sopan,perhatian sama cow,mesra /lv
barang, kalo saya sih terima apa aja asal ikhlas dan ga Haram /gg /gg terutama kasi coklat aja /gg pengen coklat neh jadinya /heh

kasih aja apa yang dia mau dari kita ..... /gg /gg

1. perhatian .... => jangan terlalu berlebihan....
2. kasih sayang => itu perlu
3. kepercayaan => boleh lah ...

yang lain tambahin donk...../heh /heh

perhatian ama kasih sayang sama ga sih ..... ?? /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.