• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bicarain tempat hang out kalian.

ayo member IF, biasanya pada hang out dimana?
klo gw sih selalu di PTC Supermall di Jl.Puncak Indah Lontar.
hampir tiap hari kesitu, paling2 nongkrong di food counter.
trus yg jual dioram2 jepangnya lumayan banyak dr pada mall lainya /heh

eh om yanla nongkrong di supermall,

saya sih ke multi toys nya...hehehe.mupeng ke atribut airsoft gun sama action figure militer disana.

lebih sering lagi betulnya ke thr / hi tech mall..

saya kulak komputer kesana sih.

airsoft gun ya... sepertinya di golden city juga da ya... baru buka kek nya :D

stau saya yang di golden city itu wargame tapi bukan airsoft.pake laser2 gitu kan.

hmm

bukan yg itu kok. tapi ada retail baru buka di lantai dua. Masih punyanya cappsulle coporation yg di PTC sepertinya.
cuman dia spesial jual yg tembak2an/tentara gitu. mulai dari baju, senjata, assesories, sampe diorama sama miniaturnya.

Dikampus... tapi kdang ke galaxy cz jarakx deket....

di MCD basra start jm 11 malem....ajipps no ABG :-bd,sebelahny lg gang setan enak buat nyante palagi dsn klo uda jm 3 pagi liad para clubers2 br pulang dr ajep2 yg tepar2 wakakaka luchuuuu puollll =))....ga doyan nongkrong di mall:D:D

q bysnx hang out di g walk..
klo gk y gm dan tp

Hi tech mall smbil pasank mupeng liat Kompi2

tp yg sering sih di Supermall smbil ngodain cwk
xixixixi

galaxy, banyak yang nyegerin dipandhang, kalau di cito, kadang-kadang

gag suka nongkrong,, paling2 ke TP.. berburu baju n sepatu .. hahaha

Bicarain tempat hang out kalian

Gue iseng aja nih bikin nih thread, soalnya kadang gue pengen tau juga sih singkatan dari kelompok pecinta alam di tempat kalian.

Gue duluan ya

di kampus gue STEI : Sakuntala ==> Mahasiswa Akuntansi Pecinta Alam padahal kampus gue isinya sekarang bukan anak akuntansi doang, tapi karna dulu kampus gue akademi akuntansi ya... udah deh gak ganti2

di SMA 41 : Panacak ==> Pecinta Alam Catur Karya sekarang udah bubar

NB : ada yg tau gak Hiperpala anak UNJ singkatannya apaan?

paling sering di TP ma ROYAL aja gan...
coz rumah ane deket mal itu...
>.<

Minta ijin berbagi info, untuk hang out enaknya menyesuaikan sitausi kantong.
Kalau lagi tebal di Mall, sebaliknya kalau kempes yang warkop pinggir jalan

aku arek sidoarjo,...

dadi cangkruk e nang gading, GOR ambek Mall sidoarjo......

lagi tipis di MERR-II, agak tebelan dikit AW rungkut (lumayan dapat koneksi internet gratis cuepet lagi,hehe) ,

hadeh jarang nongkrong gan, plg nonton atau maem aja hehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.