• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bicara tentang 'secuil' asa

abuaoi

IndoForum Beginner E
No. Urut
7988
Sejak
17 Okt 2006
Pesan
488
Nilai reaksi
30
Gw gak tau kenapa...hari ini gw ngerasa sedih bgt, gw gak tau mo ngomong sama sapa lagi karena seseorang yang selalu gw ajak bicara tentang hari-hari gw udah menghilang dari keseharian gw.Terpaksa gw nulis di forum ini daripada gak ada kerjaan :P

Salah gak sih klo kita ingin melupakan 'someone special' dihati kita ??? salah gak sih klo gw berpikir dia memang bukan untuk gw ??? Mungkin nih pertanyaan yg menghantui gw beberapa malam ini, karena gw sendiri jg blom dapet jawaban dari pertanyaan gw ini.
Nggak tau kenapa semakin gw pingin melupakan nih orang,semakin sakit hati gw.Karena gw gak pernah berpikir untuk melupakan dia (dan mungkin jg gak bakal bisa dilupain) dan gw gak pernah merasakan rasa sakit yg melebihi perasaan gw sekarang ini T_T.

Gw udah curhat ke beberapa orang termasuk bos gw, dan bos gw bilang "Gak usah dilupain, karena semakin kita ingin melupakan dia bakal semakin sakit.Biarin semuanya mengalir, jalani apa adanya dan lu gak usah mencoba buat lupain dia anggap aja dia temen biasa".Mungkin ada benarnya si bos, tapi jg gw gak bisa terus-terusan begini dan sekarang gw harus bisa melupakan dia (dalam hal ini melupakan dia sebagai seseorang yg spesial di hati gw, dan berusaha menempatkan dia sebagai teman gw).Secara,

Gw udah berjanji sama diri gw klo suatu saat nanti ada cewe yg bisa menyentuh hati gw, gw akan berusaha untuk mengikat hati gw di cuma 1 orang ini & gw juga gak mao terjebak di jurang yg sama dengan seseorang yg udah bikin hancur hati & kehidupan nyokap gw (My exFather), gue percaya dengan cara ini gw bisa belajar buat setia.Tapi gw juga gak mao munafik klo selama ini ada orang lain yg mencoba masuk ke hati gw tapi gw terus mencoba bertahan.

Dan inilah alasan utama gw pengen coba buat menghapus dia di hati gw, karena gw ngerasa gak fair buat diri gw klo terus-terusan begini tapi mana mungkin gw membuka hati buat seseorang dan gw masih mengharapkan si 'dia'( Oh My God Man !!! Bukan gw banget gitu loch -.-a...Pilih salah satu duonkk...)...tapi, toh gw juga blom mendapat jawaban dari 'dia' dan mungkin gw nya aja yg terlalu tinggi berkhayal & berharap >.< (Memang kadang dalam mencari yg terbaik akan lebih baik klo kita mempunyai banyak pilihan, tapi ibarat kue yang dipajang kita gak harus nyobain satu persatu kan ??? dan gw juga gak setuju klo hati seseorang dipermainkan begitu aja...sebentar pacaran sama si A , trus dateng si B, putus sama si A, jadian sama si B,zzzzzzzzz...biarpun 2-2 nya sama2 suka tapi apakah itu pantas disebut cinta ??? menurut gw itu cuma membohongi diri sendiri & memanfaatkan orang lain)

Lagian dengan gw melupakan dia, bakalan lebih baik buat dia dan gw juga gak yakin klo dia bakalan nunggu gw.Lagian siapa gw ini ??? apa pentingnya nunggu seseorang kayak gw ??? seseorang yang gak punya materi berlimpah, tampang pas-pas an,keluarga ancur, pokoknya gak pentinglah gw buat ditunggu.

Gw bukannya pesimis, tapi itulah keadaan gw yg sebenarnya.Sekarang gw gak punya sandaran, gak punya panutan,gak ada seseorang yg bisa gw andalkan dan sekarang gw harus berusaha dengan tangan gw sendiri membawa adik-adik gw keluar dari keadaan ini dan gw udah bertekad...dengan tangan ini dan seluruh jiwa raga gw...gw akan korbankan semua biar keluarga yg gw punya bisa merasakan apa yng disebut 'kebahagiaan', biarpun sekarang gw terseok-seok asalkan ada secuil harapan gw akan meraih harapan itu...dan gw juga yakin bahwa di ujung jalan yg lain telah menanti seseorang yang terbaik yang akan mendampingi & menemani gw melewati jalan kehidupan ini.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.