• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

biasanya tidur jam berapa ?

silentboys

IndoForum Beginner E
No. Urut
21378
Sejak
1 Sep 2007
Pesan
473
Nilai reaksi
8
sesuai judul yahhh

gue baru maw tidur nih /gg

maav mba titi dj bikin beginian /heh

kl lagi ngantuk tdr.. bisa jem9 kadang jem 10... hehehe.. kl lagi asik dota ya tergantung kapan slesenyaa... hohohoho... ^^

paling jm 1 or 2 dah tidur,kadang jm 3 baru bs...
trz bangun jm 5...
g tidur lg sampe jm tidur mlm lg... #:-S

yg pasti di atas jam 11 mlm. :(

gw pasti tidur pagi....setidaknya jam 1 pagi....tapi jarang juga jam 1 pagi...biasanya antara jam 2 ato jam 3....:):)

biasanya jem 11 klo bsk ada skolah,, Klo ga ada smpe jem stngah 1.. :)

biasanya sih jam 12anlah....kcuali kalo emank lagi KO...jam 9an bsa udah tdur...

tergantung sikon klo dah ngantuk jam 8 aja dah tdr
kalo lom ngantuk jam 1an baru tdr tp besok pagi bangunnya jam 11:D

gimana situasi kalo tepar gara2 banyak kerjaan pas siang jam 8 juga udah tidur ^ ^ biasa si sekitar jam 11 ato 12 malem. Kalo lagi pengen begadang jam 3 pagi baru tidur kadang jam 6 pagi =D

Kalo gw biasa diatas jam 12 baru tidur :))

munkgin jam 11an udah tidur sih kalo ga ada kerjaan lagi /heh

klo gue sech di atas jam 1
malah ini dari kmaren blom tidur

1/2 10 malam - 6 pagi
tergantung kondisi mata mintanya jam brp -_-
rata2 sih 1/2 12 - 12

biasa nya jam 22.30 ,, tapi kalo abang gw gak bawel jam 24.00 :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.