• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

besok UN....YEAH!!!!!

dan jangan lupa kasih grp klo ngisi jawabannya gampang................
berkat doa gw tuh...............=))=))=))

untuk besok juga begini...............
terutama empty gw doain mana tahu ilmu tertransfer gw kan suka mtk........;))

oh IPS yah san /gg wah ntar Akutansi lemes tuh /gg

Akuntansi ma bidang gw =))
@byakuya
Amin... :D

MTK berarti yah tapi gak juga sih soalnya mat biasanya sedang2 aja /hmm

^
yang susah tuh waktu menemuin jalan buntu alias jwbane ga ktemu2 ma pas mikir tiba2 down krn banyaknya soal /e14

pas ujian jangan terlalu tegang rileks aja,klo ga pasti tiba2 waktu udah abis................
pengalaman gw pas ujian gw selesaikan,pas waktu udah mepet...................
jadi jgn terlalu tegang dan bawa semua peralatan yg lgkp klo ada rasa was2 ato emas gitu bahaya lho................(jangan lupa tidur yg cukup)
<berdasarkan pengalaman>

Hari k2 berjalan dengan lancar... Tinggal 3 hari lg... :D

yeah!!besok matematik...
gile..un gini gw serasa orang paling nyante....
jam y berangkat, gw ga nemu 1 anak SMA pun di jalan....temen2 gw pada dateng jam 6 lah, setengah 6, malah ada yang jam 5....buat strategi bermain cantik...payah...

^Sama... Cuman gw yg datang jam 7an =))

Lapor hari ini UN lancar bhsa inggris , besok minta doanya matematika kyknya bklan susah :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.