• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

beribadah membela islam lewat internet..lakukan sekarang juga..!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
yaelah dah sering ngelihat n dah sering ngejelasin hal2 yg ada disana

ga pentinglah ngurusin yg kek gitu

Koq disana ga ada tempat untuk nge-reply postingan ya........??

Ck.....unlucky, cman bisa masukin saran doank......kecewa.....

Jehhh.....masukin saran mesti jadi member dolo......aaahhhh.....ogah....click link malah nyambung ke FFI, Hmmm......kayaknya emang enak klo ribut disono, moderatornya paling ngelawan kata2 dengan kata2 ga kayak mod FA yang getolnya ngasih infraction molo tapi pas ditanya/dimintain alesan, malah melempem 1001 jurus.......

FFI atau brakfast orgy dolo yak?? bingung neh........minta saran donk......

laporrrrrrrrrrrrrr.. sayang saya bukan hacker... klo pnya kemampuan dah diacak2 dari kemaren tuh blog setan X-(

laporrrrrrrrrrrrrr.. sayang saya bukan hacker... klo pnya kemampuan dah diacak2 dari kemaren tuh blog setan X-(

ane juga pingen deh belajar ngehek..tapi insya ALLah hanya untuk kebaikan..contohnya merusak web atau blog profokatif seperti yg ane paparkan

ayo..sipa lagi yah

BANKE bener tu orang siake !!!, tu orang komunis ya bisa sadiz kayak gitchu

wah ini kan dah lama, masa blom ketutup jg, ayo donk bro jgn pd ngomonk doang

wah..ayo kita perangi orang-orang yg merangi kita

ayo siapa lagi

~~~~~~~

blom di tutup jg ??

kok ane buka ga ada apa-apanya ya?apa udah ditutup???

hamdulilah da di block..

baru mo gw deface..
hehehehe
/heh

mod mohon thread ini ditutup

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.