• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berapa rata'' pengeluaran lu sehari hari??

Kalo gw ga makan aja alhamdulillah =))

Sehari Klo lg gila bisa 50-70k an itu jg pas gajian doang :p lewat 3 hari dari gajian makan cuma di warteg 10k an sehari...itu jg dihemat-hematin...tgl 15 keatas cuma makan indomie:( utang di warung jg dah banyak :-S .Begini nih...nasib jadi OP:((

Yaaa pengeluaran sehari gw bisa lagh... beli BMW seri yg terbaru... ga makan sekali aja jg dagh kebeli tuh Ferari yg terbaru... /gg /gg /gg =)) =)) =))

Sehari gw di kasi jatah 80 rebu... tapi kalo buat makan aja gw abis 15 rebu plng sehari... ( nasib anak kost /sob /sob ) sisanya di tabung deghh... kalo ngga buat beli pulsa /e4 /e4. (gini² juga punya celengan ayam)

kalo 1 minggu ya itung aja dari senin pagi sampe minggu malem . Ya bisa 100-200 rb la .

Kecuali kalo kena tagihan rumah , listrik blablabla ya bisa bengkak sampe itungan juta .

pengeluaran sehari-hari sih gak tentu, tapi gw dijatah 15o rebuan per dwi minggu. cukuplah, lebih malah :D

Busettt....!!!! anak2 ngenet pada mahal2 semua yahhh :D :D :D :D

kalo aku si ambil pake murah yg 1 jam nya 1k sekarang da semarang uda banyak lhooo :-O :-O :-O

makanya bisa di tekan deh hohoho... tapi tetep boros :"> :"> :">

di kampus gw juga ada 1 jam 1k, tapi lemotnya bikin gak betah >.<

wakaka... wah sama dong di sini ya lemot masalah nya di sini khan game canter gtu loh :D :D

khan uda murah itu hohoho......

sehari bisa sampe 5k [pas hemat] atau nda keluar duit
kalo pas masa hura hura atau liburan , bisa ampe 120 rebu sebulan , dari gamecenter , bensin ,makan buat jajan di luar , itu aja pas main di gamecenter ndak bayar /gg/gg/gg ,termasuk beli pulsa @ 25 rebu /sob/sob

wEW... Koq Jadi ajang pamer2an gini. Belum pada ngerasain susahnya nyari uang ya? gue aja sehari paling 15k T_T ........

oh mo god.... koq gtu si.... wah2....

wah tu yg hemat2 gimana coba caranya?? tahan laper sambil main gta??:-/ :-/ :-/

klo gwa seminim-minimnya asal masi idup n ga busung lapar,maklum nyarinya susah jadi gwa tabung terus ga gwa keluarin.biar tua bisa gemuk kyk bagong:D

bwahaha... wah rencana hidup yang bagus bro.... wah ati2 tu nanki kelewat hemat kaga kena busung lapar tapi kena gizi buruk lho.....:D :D

50k shari..
tapi ntar kalo uda akhir2 bulan bisa puasa total sambil mandangin kalender nunggu bulan baru!

sehari buat makan 5k-10k
nambah 10k klo ada komik baru
nambah 5-20k klo ada dvd baru
nambah 10-35k klo ada game baru..

tp biasanya seh cuma 5-10k doang :D :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.