• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berapa Kec max mobil yang lo bawa?

kalo pake mbil sendiri 140 kmh ...
daewoo espero matik biru ...
cuma langsung ngerem coz lupa pake seatbelt ...
hahhaha

wah, ud laju tu bang..

cb klo pk seatbelt..

isa brp tu??

itu jauh lebih kenceng dari avanza tuh.
tergantung kenyamanan mobil sih, klo biar laju tapi ttp stabil pasti kita bakal gas terus2an smpe mesin gk kuat lagi.

@ Rey .. jangan pake bang lah :D
hahahahha ...
kaga enak dengernya ...

masa seh sgitu dah kenceng ?
itu kan matik ...
udah sampe top speed ...
cuma nafasnya masih kerasa panjang :D:D

kalo di terusin mungkin 160-170 dapet ..
tergantung kondisi jalan ...
gue wkt itu jalannya kurang bagus juga :D

mau nyoba ke dua kali dah ga bisa ...
coz matiknya mbil gue ada limiternya ...
sekali kenceng ngerem dah ga bisa lagi. ..
hahahahaha

@ yoska ... Hahahahaha ... maunya gue paksa ...
cuma dah kburu ngerem ... :(

klo ane pake kijang 2004 mentok 100kmh

itupun udah deg-degan, maklum jalanan di smg kurang lebar ma klo naik pada ngawur, termasuk aku:D

M40 318i '91 standar pake shell/pertamax plus, pernah sampe 120 gear 4, itupun gak berasa karena sambil ngobrol, mau lebih gak berani karena sudah gerobak tua

@atas
wah, mbl tua ms d tarik aj..

Tp kenceng jg tuh..

195 km/h ... pake corolla tua... di cipularang malem2 (lagi ngadu ma vios)

taon brp bang??

wah, ebat tuh..

wah, gk seberapa tua tuh..

mbl gw taon 90 aja max cm 80..

hahaahhaa..

Gw make taruna bokap ampe mentok speedometernya (180 km/jam)
Make Vios nyokapnya tmn gw tembus 180 km/jam baru make gigi 4 dan gw make accent verna punya tmn gw tmbus 200km/jam dan lagi2 msh gigi 4. Gw gk brani ganti ke gigi 5 scara perangkat remnya masih sentandar paberik,hehe.
Gk kbayang gigi lima mpe brapa coz vios ma accent make rasio di gigi 4 sama 5,klo spek mesin rahasia y.

pake rush baru 3 hari

140-an aja

udah ngeri boooo/sob

karimun estilo 170km/h tol jagorawi jam 11malem.

dan gan thn 92 sohc 175 km/h di tol jagorawi sekitar jam 3 sore, lagi kebut2an ama atoz itupun masih dilewatin ama atoz nye :( waktu ngerem mendadak remnye geter abizz and nyelonong nabrak tuh atoz, akhirnye tuh atoz oleng abizzzz and ngejungkel ke bahu jalan... DANGAN gue penyok bumpernye.. gue kebut aje gak tau deh ama atoznye kayaknye tabrakan beruntun di belakang sono... buzzzzzzz :D

Gw pk yaris matic, mesin udah oprekan, 180km/h..
Pk swift, stndr 145km/h..

kijang kapsul 2002 diesel ga ke urus 130 km/h standar, masi pake ac ama dnger lgu (kemayoran jm 11an mlm)
kijang innova 2004 2.0(G) standar 150 km/h, masi dnger lgu ama pake ac (kemayoran jm 12an mlm)
kijang super 1993 standar 120km/h,pake ac tpi matiin lagu, (kemayoran)
BMW 318i dri tol kemayoran trun d tol pluit 180km/h standar, masi pake ac/ ama dnger lgu...
cma itu...blom trun k tol...mklum bru 16 taon

Vios 2006 = 135 Km/H
Suzuki Carry = 105 Km/H (Segini aja udah serem banget, Goyang kiri kanan /heh)
L300 = 160 Km/H (percaya ga?)
318i = kaga berani bawanya.... Terlalu mahal kalo lecet /sob

hehehehe....mas irwan nih sama kya saya...

espas '95 = 110an dah turun anek jarumnya,dah goyang dangdut juga tuh...:D:D:D:D:D

avanza no vvti = 130 km/jam

starlet '95 no modif 120 km/jam stir dah geter parah....hehehe

antara 100-120an dech , rada serem ma ban gw soalnya

saya cuman brani mpe 130 km/h doank.. pake ford escape 2007 but lom max.. ^^

masih sayang ma nyawa.. wkwkwkwkw..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.