• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berapa IQ anda?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Makanya tes IQ itu tergantung soal jg. Kalo gampang udah pasti hasil nya tinggi. Tapi untuk tes IQ yg benar itu di sesuaikan dengan umur kita. Kadang2 banyak lembaga2 tes IQ ngak perhati-in kesana. Yang penting ada pemasukan aja mereka /pif

Kalo cc eve mo tes sama gw aja sini /gg

Tes IQ yg penting otak sama badan. Kalo lagi sakit biasanya hasilnya juga pas2an, bukan berarti orang itu bego ato bodoh ato tolol ato dungu ato idiot ato goblok dll :D

Wekekekek...
Tapi yang namanya test IQ gak jadi jaminan bahwa anak tersebut ranking 1 di kelas kan? :D

Btul tuh kk,,di kls g di smp dulu malah yg IQnya rendah2 malah yg masuk ranking,,yg tinggi2 malah org yg biasa2 aja,,,itu kan soalnya kurang rajin belajar mungkin yah...

Terkadang, orang yang dulunya lasak atau bodoh adalah berIQ tinggo lho, termasuk Albert Einstein.............

biarpun orang punya IQ tinggi tapi kalo males belajar sih ya sama aja oon /gg /heh

gw sih dolo kalo ndak salah 120 an gitu deh...
maklum browsing trus/heh /heh
coba kalo ndak browsing trus bisa 200 IQ gw.../gg /gg

Jadi inget juga sama Komik Kindaichi.. /heh
Anak bodoh di kelas, tapi IQ nya 180 Hehehehe... /heh
IQ emang bukan jadi patokan prestasi di sekolah ;)

banyak yang anak pinter tapi males belajar jadinya oon deh /gg temen gue pas tes IQ tuh 153 hasinya tapi karena males n nakal dia kelas 2smu putus sekolah /swt /omg

tp ada jg lho yg uda males tp pinternya amit2:D
walaupun ga banyak sih yg kyk gitu

pinter kalo males jg sama aja oon....orang yg IQ nya kecil kalo rajin jg lebih pinter dari yg lebih tinggi.....

nge tes IQ pasti suka berubah ubah....kalo tes pake mesin/komputer mungkin hasil nya ngak di ragukan ....yg biasa nya kan pake kalkulator....

maksudnya gimana ngetes pake kalkulator

ngetes itu juga berdasar pada kalkulasi umur..........

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.