• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berapa IQ anda?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
blast1412 berkata:
IQ 112 artinya di atas rata2, tapi blom jenius. Normalnya 100-110.
Nah itu dia, gw aja kadang2 suka kesulitan menghapal sesuatu hal. Mungkin terlalu banyak distorsi :-/

klo gue pas dulu skul terakir di smu testnya /heh terakir sih 135 /gg

mas Timberwolf aneh... baru aja dikasi tau sama om Th0R udah minta maaf, langsung double post lagi setelahnya. di edit aja mas postingan yang pertama biar ngga double post.

IQ gw pas SMP dulu 139, terus terakhir di SMA 126, pas Kuliah sempet dapet Aptitude Test tapi ga ada skor nominalnya...

141 Pas SMP , SMA LOm Coba !

Tsukisaki Yuu berkata:
mas Timberwolf aneh... baru aja dikasi tau sama om Th0R udah minta maaf, langsung double post lagi setelahnya. di edit aja mas postingan yang pertama biar ngga double post.
Adu, iya sori sori, hari ini emang aku lg agak2 linglung. Mungkin lg pusing ama kerjaan udah gitu kurang tidur gara2 final piala dunia kemaren. Kayaknya aku perlu istirahat buat ngembaliin kondisi fisik. :-<

gw dulu 115 ngak tau brp sekarang
IQ tidak menentukan seseorang itu pinter ada anak IQ nya cmn 112 bisa dapet juara 1 antar wilayah karena dia udah ebrusaha semaksimal mungkin....jd kalo orang IQ nya sampe 200 ato 300 ato 1000 kalo dia ngak bisa pake otak dia ato dia ngak berusaha semaksimal mungkin sama yg IQ 60 an jg tetep kalah......jd IQ 100 an ato kurang jg ngak menentukan orang itu bodoh.....

lagian yg nge tes nya itu pake kalkulator....kalo tes nya di Rumah Sakit truss pake alat/cara yg lebih cangih baru itu bisa bener......

coba lu tes 2 kali dalam 1 hari tapi yg nge tes nya beda pasti hasil nya jg beda......

biasanya, Makin keatas umurnya, makin diturunkan kebawah, akibatnya umur yang lebih muda yang lebih bagus........[penilaian tinggi]

Timberwolf berkata:
Standard Tingkat IQ

Genius : 140+
Sangat Super : 120 - 140
Super : 110 - 120
Normal : 90 -110
Bodoh : 80 - 90
Perbatasan : 70 - 80
Moron / Dungu : 50 - 70
Imbecile : 25-50
Idiot : 0 - 25

wah, aku termasuk idiot, nilai baru 30
/heh /heh /heh

tapi itu tidaklah membuktikan seseorang itu bodoh atau genius, yg penting pengalamannya, pergaulan/lingkungan hidup (kalo hanya bergaul ama org2 idiot ya lama2 idiot juga), tentunya juga dalam bisnis (ini yg paling penting ^_^)

@Wichiandy: itu yg kk kasih ke aku aku cuma dapet 141. apa karena sambil makan. trus waktu diitung yah /heh canda... :P

Tebakkan saya adalah kamu umurnya kurang dari 15 [link tickers memang mengandalkan umur, makin muda, makin tinggi..........]

gw lom pernah tes
pengen tes neh
tapi yang gratis kalo bisa /heh

ijo berkata:
gw lom pernah tes
pengen tes neh
tapi yang gratis kalo bisa /heh
Tanya mbah google aja. Dia tau segalanya loh!! :D

@Wichiandy:apa iya??? aku masukkinnya 18 tuh kk...

gimana donk /swt

adu tes sama om Albert Enstein aja......hahahahaha.....

weks adu sama albert einstein /? /hmm kira2 einstein berapa y /? /hmm

albert enstein pasti IQ nya udah turun abis udah tua sich....sekitar 100 mungkin

wew,Gimana Caranya Tes? Gw Udah Lupa Yg Di Skull Punya Dulu =p

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.