• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berapa Biaya Internet Lo Sebulan>>>

Bulan ini tetep Gratis... yg bayarin bukan duit gw..... :-" :-"

masih gratis neh... :-" asal g ketauan ma boss aja... :D

295k perbulan ... pake ampe puassss

200k nih pake starone ... huhuhu

sama dunk nissa...gw juga segitu 335rb dan include ppn ye...ada kemungkinan turun harga ga ya hehehe

mau donk yg katanya bisa kasi paket 3G XL yg 250k++ sebulan unlimited /sob
Sekarang si di kantor unlimited pake broadband . Kalo ga sala se 1 bulan 4-5 jt .
Tapi karena aku kerja di kantor indosat ya kayanya gratis d :)
Tapi masa 24jam di kantor ? /sob
Lagi cari koneksi murah ni buat apartment /hmm

gw masih pake telkomnet@instant total billing sekalian telephone bulan kemaren sih 250 ribu /heh

gak tau bulan ini /omg

gw masih pake telkomnet@instant total billing sekalian telephone bulan kemaren sih 250 ribu /heh

gak tau bulan ini /omg
telkomnet instant max speed download 4 kb/s
speedy 40kb/s
drpd byr mahal beralih ke speedy nih :P

gw juga lagi ngerayu bokap untuk make speedy ;)) tapi belum di kabulkan /gg/gg/gg

telkomnyet@instant maxspeednya sih 4kbps tapi donlot hide ip premium 1.4 Mb lama amad, dapetnya cuma 1kbps /omg

bulan maret kayaknya billing telp bakal sampe 350 nih /swt

gw juga lagi ngerayu bokap untuk make speedy ;)) tapi belum di kabulkan /gg/gg/gg

telkomnyet@instant maxspeednya sih 4kbps tapi donlot hide ip premium 1.4 Mb lama amad, dapetnya cuma 1kbps /omg

bulan maret kayaknya billing telp bakal sampe 350 nih /swt

tarif unlinya turun malah saia bsk mo minta bandwith special ma plasa telkomnya :P
rayu trz d yg unlimited tuh wah puas d pd buka jasa bot semua wakakakak :P

d kantor gue /gg /gg paling klo d rmh hari sabtu minggu gue pake fren doank kok cuma buat YM doank /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.