• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bensin gratis

pramonoyudi

IndoForum Newbie E
No. Urut
150136
Sejak
22 Agt 2011
Pesan
37
Nilai reaksi
0
Gw kemaren hang out ke daerah Blok M, tiba2 ada SPG yang nyamperin gw, trus bilang Mas mobilnya mau dibayarin bensin gak tiap bulannya, gw bilang klo beneran seh mau Mba, dan ternyata itu beneran, gw langsung sign up aja, SPG nya bilang juga kalo temen2 gw mau sign up bisa ke online di www.boomboomcar.com,,

Gw kemaren hang out ke daerah Blok M, tiba2 ada SPG yang nyamperin gw, trus bilang Mas mobilnya mau dibayarin bensin gak tiap bulannya, gw bilang klo beneran seh mau Mba, dan ternyata itu beneran, gw langsung sign up aja, SPG nya bilang juga kalo temen2 gw mau sign up bisa ke online di www.boomboomcar.com,,
beneran ne gratis ada embel2nya ga brow...

gak ada bro, gak disuruh bayar apapun, gak disuruh beli apapun, gw cuma sign up aja ke mereka, mereka cuma bilang mobil gw bagian kaca belakangnya doank full dipasangin sticker one way, dan kemaren gw liat contoh stickernya keren",,,

gak ada bro, gak disuruh bayar apapun, gak disuruh beli apapun, gw cuma sign up aja ke mereka, mereka cuma bilang mobil gw bagian kaca belakangnya doank full dipasangin sticker one way, dan kemaren gw liat contoh stickernya keren",,,

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.