• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Benarkah Platform Baru untuk Shopping

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.755
Nilai reaksi
23
Pertamanya, makasih gansist kalian atas sudi luangkan waktu baca thread ane.
emoticon-Salam Kenal

Disebabkanpandemi, ane takut untuk pergi berbelanja di luar. Jadi semua barang dibeli melalui online, tidak peduli dari dekorasi rumah hingga makanan. Tapi kebanyakan situs merugikan banyak biaya ane dalam ongkirnya.

Baru-baru ni waktu carian Facebook, ane terjumpa sebuah apps yg bernama Winboons yg dapat bagi ongkir gratis, bukan cuma itu, tetapi barangannya punya diskon banyak. Selain itu, ianya jugak sedang mengadakan ivent untuk pengguna baru dapat mendapatkan 1000 koin secara gratis, tertarik sih buat ane.

Mula-mulanya ane sama dengan pengguna lain, takut mempercayainya disebabkan ianya sebuah platform baru. Tapi setelah menunggu 2-3 hari barangan yg ane beli melalui platform ini hingga, & setelah mencobanya ane puas hati sih dengan platform ini. Kualitasnya bagus banget. Enggk percaya? Fotonya dapat jugak ane attached di bawah.

Yang penting sekali, sekarang apps ini mengadakan ivent, banyak item yg diskonnya gila-gila
emoticon-Wow
emoticon-Wow

Yang terakhirnya ane bukan coba mempromosikan apps nya, cuma apps yg sebagus ini harus ane share dengan gansist kalian.
emoticon-2 Jempol
emoticon-2 Jempol
Hari ini 16:17

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.