• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

benar ga simcard AXIS itu berhubungan dengan aliran sesat?

iya seh kartu axis ruh emang kartu SETAN [ SEnang interneTAN ]

wakakakakaakkakakkkkkkkkkkk

=)) =)) =))
nyaris aja ane percaya ama hal begituan.
=)) =)) =))
Mang axis murah bgt ya?

jah....777 ama 666 ya murah 666 lah....yg pnting murah :p

kt tmen gw AXIS klo dibalik jd SIX A ...trus A nya dibalik jd kepala kambing, trus ktnya kpala kambing tu lambang setan....na lo, ad versi laen lg

tp stau gw ga ad lambang setan kpala kambing :D

@atas
suka aneh2 tuh temen lo pake balik2 huruf....

kl bener2 itu dr setan kl iman lo kuat ngapain takut segala.....

ada berita barunya loh ... ati ati katanya kalo di teleponin trs kluar angkanya warna merah jangan di angkat kalo di angkat langsung modar gitu ... ktnya nomor dpnnya 0866/0666 .. and katanya axis dibalik sixa = six-a =6a=aaaaaa ... katanya itu organisasi 666 di luar negeri dan masuk ke indonesia dibalik jadi axis .. dan kejadiaanya ini terjadi ma sodara tetangga sodara gw .. trs kejadiaanya uda banyk di dumai ama batam .. katanya nmr axis kan 0838 itu yang dulu yang sekarang 0866 ..

gw juga ga percaya gitu"an masa di tlpnin lnsng mati .. yah maw bagaimanapun buat aman aja .. jaga"

hehe

axis?

keren tuh

interenetean murah abies

gw mw make nihh

liat aja kabar nanti gw mati apa kagak

ada berita barunya loh ... ati ati katanya kalo di teleponin trs kluar angkanya warna merah jangan di angkat kalo di angkat langsung modar gitu ... ktnya nomor dpnnya 0866/0666 .. and katanya axis dibalik sixa = six-a =6a=aaaaaa ... katanya itu organisasi 666 di luar negeri dan masuk ke indonesia dibalik jadi axis .. dan kejadiaanya ini terjadi ma sodara tetangga sodara gw .. trs kejadiaanya uda banyk di dumai ama batam .. katanya nmr axis kan 0838 itu yang dulu yang sekarang 0866 ..

gw juga ga percaya gitu"an masa di tlpnin lnsng mati .. yah maw bagaimanapun buat aman aja .. jaga"

Coba aja pencet 0866... kalo ga langsung bunyi 'tut' 'tut' sih hebat...

gw sk aneh deh...di indo gereja setan sk diribut2in sgala...diluar negri aj pd cuek ama gereja setan....

wakkawkaw
menurut gw sih hoax doank
biar ga laku

tetau gw di bilang AXIS tuh gara2 profider ini kerjasama ma provider india bernama a(lupa)
ma provider malaysia. MAXIS.. di indo jadi AXIS dhe.. tpi gak ada arti apa2 kok sebenernya

cuma HOAX aja koq >>>>

Hoax adalah segala cara yang membuat apa yang yang sebetulnya tidak ada/nyata/palsu menjadi sesuatu yang dipercaya/sungguhan menjadi tren terbesar, terhebat, tercepat di jagad maya (internet). ;)

@atas
knp ga dibolehin..../?/? gara2 isu gereja setan ya.../?/?

ah...cari sensasi tuh pihak axis....gituan mah, mana ada yang percaya..:D

Gw malah tertarik ma yang ini..

Originally Posted by SongHyeGyo

yaa.. model2 HOAX banget tuh.. Tuh yang ditebelin, FOF(friend of a friend)
juga kan?? Mana tau itu orang ada apa enggak? Hehe. Ni tuh, trik supaya gak
laku.. Pa trik supaya laku???? Kan banyak yang ginian.. Supaya malah laku..
Alam bawah sadar gak = 0 alias diilangin! hehe.. Ngaco juga gw ya??

gw mau beli kartu Axis,
asal buat internetan speed dan murah meriah,
kalau 666 gw gak thu,
yang penting murah.
tempat makam pak harto, di bukit mana tuh?
juga tingginya 666 meter diatas permukaan laut.

ini smua BOHONG belaka..

mn ad ky gt..

jah....777 ama 666 ya murah 666 lah....yg pnting murah :p

kt tmen gw AXIS klo dibalik jd SIX A ...trus A nya dibalik jd kepala kambing, trus ktnya kpala kambing tu lambang setan....na lo, ad versi laen lg

tp stau gw ga ad lambang setan kpala kambing :D

kalo setan kepala kambing maksudnya ini.

tapi emang gw gak percaya ma axis. /heh

sama si juga ga percaya .. wkakwakw .. pengen beli nih katanya internet murah abis .. murahan mana ya ama m3

sori mas maksdunya 0866/0666/0838****

@ovan
sodara gw sndiri cuma gw mlz nanyanya
ga penting .. hahaha

Nomornya warna merah??
Handphonekan sdh dibuat sedimikian rupa, tiba2 km dpt nomor warna merah gnak mungkin la...
Brati setannya jago tuh masuk keHPmu diubah settingnya..

Beli perdananya ah , kebetulan angka 6 itu angka kesukaan gwa /gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.