• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Belajar

idaho

IndoForum Newbie C
No. Urut
9754
Sejak
23 Des 2006
Pesan
168
Nilai reaksi
0
Assalamualaikum....wr wb..
Beberapa hari yang lalu saya menontan tata cara Wudhu & Sholat yang benar,di kaset dvd yang saya beli.
Semua nya saya tonton & saya simak sampai habis..
Ternyata slama ini banyak yang kurang sempurna dari tata cara Wudhu maupun Sholat & bacaan sholat saya..
Saya hanya ingin mengingat kan saja,agar saudara semuslim terus belajar & menyempurnakan tata cara sholat & ibadah Qt agar menjadi lebih sempurna.
:)

Jadi malu g :"> :">

iy g sekarang emang lg pengennya blajar lbih dlm lagi,gak hanya sekedar tau2 aja:"> :"> :">

saya malah gak bisa wudhu + baca iqro tambah lagi gw mantan atheis... sedih euy.... gmn nanti gw dineraka /sob setan + iblis aja di tempat ke 4...

kenapa ga belajar lagi kk ? Bukannya Allah akn mengampuni segala sesuatu jika sesorang itu bertaubat

Bener, yang namanya belajar kan g ada kata terlambat. Yang penting niatnya tulus pengen belajar.

kenapa ga belajar lagi kk ? Bukannya Allah akn mengampuni segala sesuatu jika sesorang itu bertaubat

tapi kk klo cuma bertaubat di mulut saja mana mungkin .....klo saya saya blom ide gimn klo ada pengajina untuk anak2 IF ...maaf kk cuma usul aza klo memang bener2 ada saya mau ikut saya jg masih nubie soal2 islam...

Pelajari fiqih kk

bisa kaget deh nanti (kayak aq dulu) kalo ternyata selama ini kita dah lalai membuang waktu

Keep Up Bro!!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.