• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

belajar ML ah.......

IMAN_MANIAKS

IndoForum Banned
No. Urut
2176
Sejak
13 Jun 2006
Pesan
173
Nilai reaksi
0
eh...lo2x smua yg udh pd profesional ML, ajarin gw donk,,,,,gw lom pernah ML neh,,,,msh cupu gw,,,,nah makanya gw minta diajarin!!!!!

Bro
dah banyak khan DVD-nya???????
ngapain jg nanya?????
yg penting mah tusuk dalem2
udah
tinggal nunggu sapa yg KO duluan
/heh /heh /heh /heh /heh /heh /heh

Cuma kasih pepatah aja.

"ALA BISA KARENA BIASA"

Resiko anda tanggung sendiri :D

sediain duid secukup nya.. trus lo ke kota.. maen ke 1001.. blajar dah lo disitu... ssh bnr.. /swt

buka celana lo, terus buka celana pasangan lo, habis itu kocok batang lo sampe tegang, lalu masukin ke memek tuh ce

habis itu goyang kalo bisa seirama dgn musik metalica, biar tuh ce mabuk kepayang

wah2x.....trima kasih buat para master ML yg udh mengajarkan saya ilmu berML.......

/heh kalo kata gw seh man.. smua pasti bisa ndiri.. tergantung timing nya aja.. lo cari2 mangsa aja dolo... /gg

bah kok ML minta diajarin............

makanya nonton bokep ajah...........

nah dari situ degh belajarnya................:D

/swt /swt

Emang umur lo brp seh om????? /? /? /?
Makanya di coba dolo baru bisa tau gimana :D

wkwkwk 17 blm >,< gw aja 15 udh pernah "sdkt" ga ampe codok2 seee diitunk ga to? /gg

behhhhh
emang kalo ML ga cupu gitu??
merasa bangga ML??

dosa tau kalo blm nikah ML
huehuee

tapi kalo dah nikah gw rasa kalo ML ga perlu di ajarin lah
naluri itu akan muncul dg sendirinya

wahaha

buka celana lo, terus buka celana pasangan lo, habis itu kocok batang lo sampe tegang, lalu masukin ke memek tuh ce

habis itu goyang kalo bisa seirama dgn musik metalica, biar tuh ce mabuk kepayang

Wew .... swt si sone /swt

Brutality ngajarinnya ..... mana ga di sensor /swt

Tapi gwe lebih suka lagu Mellow ..... slow but sure. :">

swt
biarlah semua berjalan sesuai dengan waktunya
ntar juga lo bisa sendiri
n ati2 jgn ML ama sembarang ce
kena AIDS br tau rasa lo

Dah biarin aja mo kena aids Kek
itu pun nda berhentiin mereka karena ada kondom

(Swt ngomong apa lagi)

gak usah diajarin nanti juga bisa sendiri karena itu adalah hal yang wajar

ginian bukannya masuk di vivid corner?
kalo gw sih tunggu sampe merit lah

ginian bukannya masuk di vivid corner?
kalo gw sih tunggu sampe merit lah

klo nunggu merit mah klamaan coy...... mending loe latihan dr sekrang ama jablay kek

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.