• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Beginning to Fantasy Orchestra - a Tribute to Nobuo Uematsu

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Mycale

IndoForum Beginner E
No. Urut
226
Sejak
31 Mar 2006
Pesan
507
Nilai reaksi
18
It's now official, the Beginning to Fantasy Orchestra, performed by Twilite Orchestra, will be held at Tennis Indoor Senayan on July 28th, 2006 on 20:00

Other event which also acommpanied:
1. Bazaar at 10:00
2. Cosplay event at 16:00

For more info, check the attached flyer below

NOTE:
Ticket can be ordered also at Aquarius or Ibu Dibyo or Imam Moeloek (0818-08103117, Jl. Malabar No. 50, Kuningan area)

YEAAAHH!!!!
Gw udah tunggu2 nih!! Sempat liat pengumumannya di website, mereka cari pianis kalo gak salah.. :)) Akhirnya kesampean juga.. hehehehe...
Btw, bakal di siarin Metro TV gak nih??

nice post /no1 /no1. emang bakal disiarin di TV? kalo gitu gw nonton di TV aja kali yaaaa????

Semoga disiarkan di TV /ho, karena aku sedang gak isa kemana-mana, karena sibuk mengerjakan TA. /sob

iya gw pengen banget nonton, tapi keuangan sedang menipis.....

@acerhack itu avatarnya Kyoko Fukada kah?

kliatannya bakal rame
penggemar FF kan banyak

@cungz : tau dari mana klo metro nyiarin?
klo ada di TV mending nonton di TV... cmn bayar listrik:D

Rame nih, Metro TV bakalan nyiarin kah?

@Axl
Soalnya beberapa waktu lalu pas temanya lagu2 Star Wars, Kan di siarin tuh di Metro. Wekekekkee..
Emang gak live sih. Hehehhee..
Semoga yang kali ini juga di siarin deh.. /heh

klo disiarin di TV sih masih blum ad kabar, dr pd nonton di TV mendingan ke senayan aja /gg /gg <<<<<< nekat ke jkt sehari bwat nonton doank (gw tinggal di bdg) /gg /gg /gg

sekalian aja pada gath /heh /heh...

New Poster

lalu ini boku kutip dr Ryo, yg jadi Cloud di Anime Vaganza 2005 lalu. Dia kebetulan datang di press conference-nya.

Yoo guys,.. seperti yang kita tau, tanggal 28 juli nanti, Twilight Orchestra akan mengadakan acara konser Final Fantasy di Tennis indoor senayan.

Tadi ryo cukup beruntung untuk mendapatkan undangan dari mereka, melihat seberapa besar niat mereka untuk merealisasikan konser ini ^^.

awalnya ryo kurang begitu antusias, tapi setelah melihat konfrensi pers mereka tadi,.. ryo baru nyadar,... "this is sumthin' ".... asli keren banget,.. mereka ngejelasin panjang lebar, mulai dari mengurus perizinan ke square enix, lalu menyewa partitur aslinya, sampai meng audisi anak2 remaja untuk bermain di konser nanti.

lalu mereka mendemokan 2 lagu,.. dan 2 2 nya lagu fave ryo,... pertama2 tifa's theme,... seperti biasa,... merinding xP ahiuahiuah,.. keren banget dah nih lagu,...

lalu lagu ke 2,... tatakau monotachi,...well,.. gue ngga percaya, yang maenin anak kelas 2 sma,... apa bakalan bagus,...???
silahkan kalian menilai sendiri

download videonya disini,..

cuman satu setengah mega

biar kalian liat gambarannya,...

mereka juga akan memadukan 70 orang alat musik, 100 orang koor, dan 1 band (washabi) dalam lagu one winged angel,... a la gitar listrik xP haiuhaiuha,...
gaharrr banget dah pokoknya,...

jangan sampe kelewat,....menurut ryo, 200 rebu untuk tiket vip worthed banget buat konser iniyang pasti jangan sampe ngga nonton,...kalo dibilang mahal, sebenernya ngga juga,... kebayang biasanya konser2 begnian cuman ada di jepang,....

dihadiri juga oleh artis2,.. lalu ada juga mas rama (pencipta lagu indonesia yang dipake lagunya di game FF7). ^^ dan mereka juga ngundang nobuo sendiri,.. tapi belum dikonfirmasikan ama SE, bakalan dateng apa nggak nobuo nya. yang pasti, gue yakin twilight orchestra akan berusaha semaksimal mungkin buat memberikan yang terbaik untuk para fans2 FF.

c u there ^^

weleh...... gw jadi pengen banget dateng...

itu gw liat ada JakTV? apa bakal disiarin yah?....

makanya gw nekat2 ke jkt bwat nonton /gg /gg /gg

klo soal disiarin sih msh blum pasti (tp moga2 bener ^_^)

eve mau... ad yg mo ngajak eve kga? /heh
bis ga da yg nganter bakal... /sob

gw mau nonton ahhhhhh, keren bgt pastinya. Pengen ngajak eve sehhh tapi........ takut digebukin co2 IF ni, huahahahahaha

Duh... Beneran nih gw pengen banget nonton... XD
Tapi kayaknya gak bisa euy, dari sini ke Jakarta jauh soalnya.. /sob
Jak Tv? Wah di gw gak dapet tuh siarannya /heh
Semoga Metro TV menayangkan lagi deh... ;) :))

harga tiketnya mayan bikin pusing seh, duhhh. Btw di sini ada yang mau ntn ga selain gw?

gw pengen banget..... tapi pas akhir bulan....

wahh operaa my fave musicc

kt tmn eve, yg byasa 150k
VIP 200k
mnding yg VIP aja lah klo ky gitu... cm beda 50k.... tuink...

tp kmaren aj dia tlp, yg VIP ud tgl 7
hue...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.