• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bedah Nokia 3660

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

irwancihuy

IndoForum Junior D
No. Urut
801
Sejak
26 Apr 2006
Pesan
1.814
Nilai reaksi
60
Hai all. Gue baru punya HP nih. Sebenrnya ini HP Idaman gue, dan gue beli hasil keringat gue sendiri. Nokia 3660. Nah, karena gue sayang banget ama nih HP, gue mau eksplorasi sedalem2nya tentang 3660. Bantuin dong. Share2 pengalaman kalian waktu dulu punya atau bahkan masih make Nokia 3660.
Aplikasi Apa aja yang bagus dan bisa buat Nokia 3660 dan Berapa maksimal Expansion memori untuk Nokia 3660. Terima Kasih.

wah...selama gwa pake hp...gwa paling demen ama 3660....karna unik aja..aplikasi banyak...trus bisa tambah memory card...wah enak tenan deh....cuma hp tersebut rentan akan VIRUS...makanya klo ke MALL ato Ke tempat2 jual beli hp ...bloetoeth sebaiknya dimatikan...karna banyak org iseng....thx

Khan bisa ditambah antivirus. Sekarang gue make SimWorks
Lagian Bluetooth diidupin kalo pas masang dongle aja.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.