• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

beda 2 cew ni?

Dyan F

IndoForum Newbie E
No. Urut
11692
Sejak
17 Feb 2007
Pesan
30
Nilai reaksi
1
hii all.....

apa se beda cew yg jual mahal ma cew yg suka tebar pesona n koq bs gt ya???????

:D :D :D

yang jual mahal ya sok cool gitu
kl tebar pesona ya lagi obral :)):))
bisa dong,kl ga bisa begitu ga ada hitam putih namanya :-"

klo yg jual mahal..... terlalu tinggi pasang target untuk cowo yg di mau..../heh
yg tebar pesona..../hmm .... kayanya ini beneran ngebet banget deh punya cowo.../gg /gg /gg

cowo ilfil kalo ketemu 2 jenis cw ini...itu yang gwa tau:D

@atas:
bener!!!

cewe jual mahal:
gayanya soq galak buat maen2in cowo doank, padahal dia gak seperti yg loe liat...

cewe tebar pesona:
kata lainnya kecentilan.... tau ndiri lah, caper banget ama semua cowo yg ada...

setuju ma bro led zeppelin(yg secara deket ma gw jg)hahahahaa...
males bgt klo ktemu cwe yg kyk gni...

Ah gw si netral aja ...
Ada aja cowo yang doyan ma 2 jenis cewe itu .. Ada pula yg ga doyan ... Kalo gw ma pilih2 dl donk hehe... yg tebar pesona kalo emank cakep cute n pinter+bae napa ngga ... ? /? Wakakaka /gg

Gw demen ama yg tebar pesonaaaaaaa.....

Dapet....HAJAR.....Tha thaaa..... =P =P

apakah anda pemain poker handal...???
silahkan anda kunjungin website untuk bermain poker...
hanya dengan RP. 25.000 saja anda sudah bisa bermain dan proses penarikan dana nya juga mudah dan cepat gan....
ayo.. join sekarang....!!!

ElangPoker

kalau yang jual mahal lebih dibilang sombong kalau yang TP sih lebih dianggap murahan

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.