• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Baru aza ditinggal gebetan

yaudah sih...

ga usah lama-lama diambil pusing...

baru ditinggal gebetan...
kalu lu udah usahain semaksimal mungkin bwat pacar lu balik tapi hasilnya ta sejalan apa yg lu harap...

mau gimana lagi...

ga dapet nikita willy...

masih ada putri titian....

Kalo lu ga dapet putri titian...

masih ada gita gutawa...

kalo masih juga ga dapet gita gutawa...

masih ada asmiranda...

ga dapet asmiranda...

masih ada sandra dewi...

(PD gilaaa... :D:D)

terusin sendiri deh tuh...mupeng liat lama-lama ntar dah..

tapi inget...1 aja yang dipilih...:P:P

keterusan malah pengen semuanya lagi.../e18

overall...
kalopun pacar itu bwat loe penting...

jangan cuma lantaran punya pacar...sampe-sampe tujuan dari hidup yg loe cita-citain terhambat...

loe udah berusaha...tapi belum dapet-dapet juga...
prioritasi cita-cita loe...

ingat : focus goal setting...fokus tujuan hidup loe...

kalo udah cita-cita loe tercapai...gue yakin wanita manapun pasti akan dateng dgn sendirinya...

jgn terpaku hanya cuman gara-gara 1 wanita yang udah ga cinta sama loe...dan terus menerus terpuruk terus pengaruhi hidup loe...
kalo cuma hanya lantaran hal itu...

smangat bro...

karena masih banyak wanita yg setia...yang mau...masih menunggu loe diluar sana...

tunjukin loe itu pria idaman bwat wanita...

waw enak tu piala bergilir.kwkwkwkwkwkwkw

gw gak abis pikir nich ama republik yg bisa bikin lirik yg bisa begitu mirip ama pengalaman gw *geleng kepala*↲pertama2 denger jg gak ngerti, jd terheran2 pas ngalemin sendiri. Jadi buat temen2 yg agak gak ngerti ama nich lirik gw coba jelasin; ini kisah tentang seorang ce ngejar seorang co, ia tiap hari memberikan sinyal2 sayang, tetapi co itu stay cool aja, waktu terus berlalu seperti itu, sampe akhirnya ada yg nembak ce tersebut, dan si ce menerima krn tak ada kepastian, sampe akhirnya ce tersebut pergi dr kehidupan sang co, tanpa sadar co tersebut mulai jatuh hati sama sang ce, tp dah terlambat.

@ bro baehaqi thanx banget bro... ane jadi terharu /sob/sob/sob

gw gak abis pikir nich ama republik yg bisa bikin lirik yg bisa begitu mirip ama pengalaman gw *geleng kepala*↲pertama2 denger jg gak ngerti, jd terheran2 pas ngalemin sendiri. Jadi buat temen2 yg agak gak ngerti ama nich lirik gw coba jelasin; ini kisah tentang seorang ce ngejar seorang co, ia tiap hari memberikan sinyal2 sayang, tetapi co itu stay cool aja, waktu terus berlalu seperti itu, sampe akhirnya ada yg nembak ce tersebut, dan si ce menerima krn tak ada kepastian, sampe akhirnya ce tersebut pergi dr kehidupan sang co, tanpa sadar co tersebut mulai jatuh hati sama sang ce, tp dah terlambat.

>:D<>:D<wedew,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,beraaaattt emang kehidupan ini sob...,,,,,keep fight ok..,,,,,,spirit carries on/no1

wew ne mirip2 gwe neh
ada ce yg gw dari lahir ampe skrg da 25 ga pernah ngomongan
dia di tempat gw kerja gw di sini jualan dia di seberang jualan bantuin ortuna selagi lebaran ini
jadi sering ngelirik2 n doi sering ngirim sinyal menggoda -_-
tapi kami lain suku n lain agama , demi kebahagiaan kami berdua aku mutuskan ga akan pernah ngeliat matanya lagi [ biar ga kesetrum ]
karena klo gw kesetrum gw bisa ilang akal sehat n mati2an ngejar ni ce
harus ngelewatin anjing2 4 5 ekor dulu nyogok2 makanan trus lewatin bokapnya yg super serem banget n galak baru bisa ketemu nih cewe T_T
DERITANYA ga karuann

jadi doi sering ngirim sinyal ke gw gw nya cuekin aja /stay cool [ampon ga berani jatuh cinta ma nih cewe]
gw yakin dia akan di gaet co lain karena dia bener2 super imutt!!
ni gw di tinggal wkwkwkw
dia ga bantuin ortunya dagang lagi liburan trus lanjut kull ^^

sakit juga sih hati ini pengenna ngeliat doi trus tapi untung aku ga ampe bener2 jatuh cinta ma ni cewe , deritanya untung hanya 50% -_-

Nggak usah terlalu putus asa atau patah semangat di tinggal gebetan. Tetap berusaha tersenyum aja :). Kalau emang keputusan dia buat ninggalin kamu, yasudah ikhlasin aja. Tapi asal kita tahu alasannya saja :).

Masih ada yang lain kok, butuh waktu buat nyembuhin rasa sakit hati bro ;)) ;)) . jalani dengan senyuman semangat yoo /no1

Sedih... Kecewa... dia pindah ke tempat laen. Mungkin disana lebih baik.

# Aku tidak menyalahkanmu, engkau pantas mengejar kariermu. Aku yang terlalu pengecut. Berbahagialah kamu, Harus. #

:-<:-<:-<

gw sarananin ke lo kalau emang loe deman banget ama dia lo juga harus iklas un dia bisa mengejar karirnya kalau loe ama dia emang berjodoh pasti ga bakalan kemana juga

bah harus ditatar jd meong ni TS nya =))

lagian itu ditinggal kemana sih ?? masih di Indonesia ?? :-/

bener juga tuh kata si agan baehaqi ga usah lama-lama diambil pusing...
masih banyak ko penggantinya contohnya tuh yang di kasih gambrnya sama agan baehaqi

@TS
jangan terlarut dalam kesedihan ya, semua akan baik2 saja.
Semua akan indah pada waktunya.

wew ne mirip2 gwe neh
ada ce yg gw dari lahir ampe skrg da 25 ga pernah ngomongan
dia di tempat gw kerja gw di sini jualan dia di seberang jualan bantuin ortuna selagi lebaran ini
jadi sering ngelirik2 n doi sering ngirim sinyal menggoda -_-
tapi kami lain suku n lain agama , demi kebahagiaan kami berdua aku mutuskan ga akan pernah ngeliat matanya lagi [ biar ga kesetrum ]
karena klo gw kesetrum gw bisa ilang akal sehat n mati2an ngejar ni ce
harus ngelewatin anjing2 4 5 ekor dulu nyogok2 makanan trus lewatin bokapnya yg super serem banget n galak baru bisa ketemu nih cewe T_T
DERITANYA ga karuann

jadi doi sering ngirim sinyal ke gw gw nya cuekin aja /stay cool [ampon ga berani jatuh cinta ma nih cewe]
gw yakin dia akan di gaet co lain karena dia bener2 super imutt!!
ni gw di tinggal wkwkwkw
dia ga bantuin ortunya dagang lagi liburan trus lanjut kull ^^

sakit juga sih hati ini pengenna ngeliat doi trus tapi untung aku ga ampe bener2 jatuh cinta ma ni cewe , deritanya untung hanya 50% -_-

Emang mirip banget sich bro, kita baru ngerasa kehilangan sesudah dia tidak ada. RAsa sesal muncul kemudian =((=((=((

Nb: mirip banget kan kayak lagunya repvblik - tiada lagi. dengerin ach....

Nggak usah terlalu putus asa atau patah semangat di tinggal gebetan. Tetap berusaha tersenyum aja :). Kalau emang keputusan dia buat ninggalin kamu, yasudah ikhlasin aja. Tapi asal kita tahu alasannya saja :).

Masih ada yang lain kok, butuh waktu buat nyembuhin rasa sakit hati bro ;)) ;)) . jalani dengan senyuman semangat yoo /no1

gw sarananin ke lo kalau emang loe deman banget ama dia lo juga harus iklas un dia bisa mengejar karirnya kalau loe ama dia emang berjodoh pasti ga bakalan kemana juga

bener juga tuh kata si agan baehaqi ga usah lama-lama diambil pusing...
masih banyak ko penggantinya contohnya tuh yang di kasih gambrnya sama agan baehaqi

Like This :-bd

percaya gak percaya, kisah gw sama banget ama satu lagu lagi nich, Vierra - seandainya =((=((=((

kayak gini liriknya

Kelak kau kan menjalani hidupmu sendiri
Melukai kenangan yang tlah kita lalui
Yang tersisa hanya aku sendiri disini
Kau akan terbang jauh menembus awan
memulai kisah baru tanpa diriku

Seandainya kau tahu
Ku tak ingin kau pergi
Meninggalkan ku sendiri bersama bayanganmu
Seandainya kau tahu
Aku kan slalu cinta
Jangan kau lupakan kenangan kita slama ini