• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bapak, Anak & Kopi

Udin Betrand

IndoForum Beginner A
No. Urut
87008
Sejak
15 Des 2009
Pesan
1.082
Nilai reaksi
17
Di pagi hari seorang bapak sedang asyik membaca koran sambil ditemani segelas kopi. Sang anak pun tidak mau kalah, dia juga sedang asyik dengan segelas kopi panas yang baru saja dia buat.
Tidak lama kemudian si bapak datang menghampiri si anak..

Bapak: Hey nak,!! kamu sekarang pecandu narkoba ya?

Anak : kagak pak, ah bapak niy ada-ada saja.

Bapak: Tadi bapak liat kamu memasukan pil ke dalam kopi kamu.!!! Itu pasti narkoba kan?

Anak : Oo... tadi,, itu hanya tablet penurun panas pak,, soalnya dari tadi kopi saya gak dingin-dingin...

Di pagi hari seorang bapak sedang asyik membaca koran sambil ditemani segelas kopi. Sang anak pun tidak mau kalah, dia juga sedang asyik dengan segelas kopi panas yang baru saja dia buat.
Tidak lama kemudian si bapak datang menghampiri si anak..

Bapak: Hey nak,!! kamu sekarang pecandu narkoba ya?

Anak : kagak pak, ah bapak niy ada-ada saja.

Bapak: Tadi bapak liat kamu memasukan pil ke dalam kopi kamu.!!! Itu pasti narkoba kan?

Anak : Oo... tadi,, itu hanya tablet penurun panas pak,, soalnya dari tadi kopi saya gak dingin-dingin...
itu bukannya es ya... /hmm

WkWKKwkKWkwk.....
Alesan aja itu bocah.....

[Hargailah orang yang berusaha melawak walau garing]

garing ya brader.??
padahal gw lg ngtes kalian sengaja bikin yg kriuk2..
sypa yg ngakak bakal gw kasih cendol.:))
b'hubung gw baru nongol ke trit ni lg, & yg kliatan ngakak cm ryu (mskipun trpaksa:D) jd yg bakalan gw ksh cendol adalah ryu...
haha....:))

Wah dapet GRP....
thx ya kk udin....

gak maksa juga sih ketawanya....tapi sempet nyengir juga....

haha.. mayan sih... ckup lucu jg... seengganya untung d dunia ni gada anak sbodoh itu... hahhaha...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.