• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bantuin gw donk

chesster

IndoForum Junior A
No. Urut
9428
Sejak
11 Des 2006
Pesan
3.191
Nilai reaksi
428
Emosi gw sering meledak-ledak akhir-akhir ini tanpa sebab...

banyak yang jadi korbannya....

padahal sebelumnya gw baek-baek aja....

gimana yah nih??

gw nga tau apa yang harus gw lakuin untuk nenangin diri....

kalo gini terus gw nga bisa apa-apa ini....

weee... tanpa sebab??
hooo... coba aja lw cari tw dulu sebab lw jd kyk gini...

nga ada yang mau bantu yah??

ya udah deh...

ches, lo akhir2 ini banyak kerjaan gak? misal klo lo dah kerja, banyak tugas, atau deadline yang kudu selesai dalam kurun waktu singkat, atau klo misalkan lo kul/skul banyak tugas bertumpuk, dll.
klo gitu lo kena stress ringan :D. g sring gitu, sering marah2 tanpa sebab, ya gara2 kebanyakan kerjaan aja, tapi g dapet bonus maag :D
ciri2 lain klo lo tidur, walaupun tidur lo lama, tapi masih kerasa gak seger waktu bangun, atau merasa capek. heuheuhue. mending cari kesempatan untuk berlibur menenangkan diri. have fun aja, rekreasi kek, maen game kek, wisata kek, tokek kek.... halah...........

klo bukan itu bisa aja lo lagi tinggi tekanan darahnya. huehuhe. banyakin makan sayur dan kurangin minyak. mungkin kudu cek darah :D
heuheuhe.
semoga membantu /no1

@chesster :

saran eke : banyak2 ibadah aje bos..
atau gak lo menyendiri ajah,, mungkin lo terbiasa dengan keramaian and Lo sumpek dgn hal itu makanya lo jd marah2 Gazebo..

^^

chesster

Waa..kamu cowo kan?
Terkadang cowo bisa mengalami suasana seperti cewe ketika pre haid....
bawaanya marah melulu dan emang sebabnya nga jelas......
yang biasanya gpp, eh kena dikit....meledak deh....

pasti ada sesuatu yang gak beres dipikiran atau di hati

yah dicari tau dulu....supaya bisa diselesaiin

gituuu dehhhh
emang gak gampang si....
biasanya kalo sampe emosi meledak-ledak, berarti sumber masalah sebenarnya tidak ingin diketahui oleh orangnya sendiri

tapi kalo bawaanya sedih....melankolis....gloomy....
biasanya orang itu sudah tau si sumber masalahnya dan ngak tau harus gimana
gituuu

well is only according to me
semangat yaaa:D

kerjaan gw semua dah beres....

gw nga ada masalah apa2 lagi tiba2 meledak gitu... gimana yah.... /hmm

(btw panggilnya jangan chess lagi /heh)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.