• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bang Toya kemana yak? Ada yang tahu?

waduw.. banyak yang nyariin ternyata.. =)) =)) =)) aku sekarang muncul lagi soalnya warnet dah jadi... /heh /heh /heh Warnet udah buka selama 1 minggu..

eh, mau OOT bentar... LOL
ada yang tau kalau di Visual Basic, rumus *atau apaapun itu* buat ngemunculin

1
2 3
4 5 6
7 8 9 10

di textbox1 itu gimana?? hehehee..
numpang nanya yaa..

minta maaf ke TS heula.. /sry

yang jawab GRP ready deh.. asal ga spread.. XD

Bro toya jodoh banget ya sama sis invisible (alias constantine), baru dicariin udah muncul :D. Apakah ada "apa-apa"nya disini ya /ho, ehem ehem ;).

invisible tuh cloningannya constantine..??
hahha,, bru tau gw.. XD
then, emon napa ngotot gamau waktu gw gosipin sama invisible yang aka cewe?? apa dia lebih milih cowo??? /gg

eh, mau OOT bentar... LOL
ada yang tau kalau di Visual Basic, rumus *atau apaapun itu* buat ngemunculin

1
2 3
4 5 6
7 8 9 10

di textbox1 itu gimana?? hehehee..
numpang nanya yaa..

minta maaf ke TS heula.. /sry

yang jawab GRP ready deh.. asal ga spread.. XD

Sebenernya gw tau... /gg

tapi musti spread dulu jadi males dah,,, /gg

Mau dijawab... :-?

ni jawabannya... /gg

Gw dah lupa =)) =))

@ dzyre
Sis, emon gak mau digosipin sama sis invisible karena takut bro toya ngamuk :D. Lihat dong chemistrynya udah ada /ho, jodohnya ketemu /no1.

Feeling sesama pasangan kekasih itu memang kuat ya /ho.

cc occa kapan kita nikah ? prasaan pas itu kamu di rebut ma aan jadi khan kita btal kawin
kok di bilang feeling sesama pasangan kekasih ...

/omg Gawat !!!

Q salah ngirim santet dari thread sebelah /swt, harus cepet-cepet diruwat nih... Gak mau bro emon ngamuk gara-gara ini =)).

saya uda di rukiyah g bsa kena santete /heh

Jangan meremehkan santet dari sista yang ini /no1, mesti diruwat kayak bro emon nih =)).

:|
Gak perlu diruwat juga dah waras jasmani rohani... /gg
Si tunkang ruwatnya perlu di rukyah nih /gg

Lah, masa lupa sih baru-baru ini diruwat /swt. He he he, entar deh kalau kebiasaan nyantet orangnya udah ilang /no1.

Btw...
Sorry /sry ya bro, Q gak pernah ada maksud buat ngerebut bro akaba dari Qm kok ;).

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.