• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Balapan Liar

InaL

IndoForum Newbie F
No. Urut
3342
Sejak
17 Jul 2006
Pesan
12
Nilai reaksi
0
uy guys critain donk's ttg balapan liar di daerah km okey

gwa cm pengen tau gmn serunya jadi anak motor2, soalnye banayk resikona
seperti : dikejar polis, KECELAKAAN (parahnya meninggal kek tmn gw /sob), dimarahin ortu wahhh gmn donk?
yo'a critain yha key

pernah tu di tempat gue ada balapan liar, trus tiba2 ada polisi ngejer make TS nya suzuki (Tau khan?). Ya udah, akhirnya balapan deh tuh polisi. Sampe yang balapan liar keHajar angkot. Mokat deh... kasian bener. Daripada Balapan liar mah mendingan di Sirkuit Kaleee.....

gue sih pernah ikur balapan liar,sampe temen gue taruhNNY motor dasar gokil banget

gwa nda pernah balapan cman tanding cepet2an motor hehehe

balapn liar mah bahaya di jkt mending di Tol JAgorawi /swt

duh kalo gw blom pernah ikut tapi pernah liat di TV.....mobil polisi kejar kejaran sama maling....mantep bangget:-O cc mobil polisi nya aja 4500....

iya, ga kaya mobil polisi disini, TIMOR. Ngomong2 timor berapa cc sih?

wahhh kalo gw waktu di indo gw tiap hari minggu ke PRJ liat orang balapan.
yang seru nya kalo dah polisi dtg gw ikut2an kabur sampe2 gw pgn jatuh pas belokan saking panik nya /heh

gwa seh jrang.cm waktu mlm mingguan ma anak2 gang motor...pas sesudah start gwa kan ada yg start lagi.... eh ada yg kecelakaan ternyata tmn gwa. ampir dah ikut2an kecelakaan..... thank'z god
uda itu uda de tobat gwa balapan lagi.... mending permak motor biar cuantik.. mantaf woi kirimin motor cantiq loe... kale aja ada yg isa di copy.

balapan liar, gw sampe dilarang nyentuh yang namanya motor. Soalnya dari motor tinggal yang namanya mati aja belum (moga2 ga deh)
3x ganti motor 3 nya jga hancur, Mulai dr jaman ngetopnya RGR & NSR sampe yg terakhir satria yg gw pake kuliah.
Terakhir kecelakaan di pertigaan T , motor gw lurus direm masih ngepot ,nabrak orangtua naik motor + gw nabrak dinding PURA & masuk got, tangannya patah , gara2 kebut2an sesama Satria .
Bangun yg dicari pertama kali sandal /swt , kl ingat2 ketawa sendiri.

Sampe skr kl liat yang namanya motor kaya liat cewek cantik pake bikini, maklum gw dilarang naik motor lagi (yg bentuk2 racing)

gw ngga pernah ikutan jd joki...cm pegangin aja motor si joki sblm race dimulai.../heh maklum kan di sana bnyk yg pake dukun, jd jgn sampai kaki yg nyetir sentuh tanah...

wew emank bener ga boleh sampe nyentuh tanah /? /hmm /swt

T!T!~ch@/\/ berkata:
wew emank bener ga boleh sampe nyentuh tanah /? /hmm /swt
iya....tau tuh kepercayaan org2 sana gt....lbh baik diikuti aja drpd ntar ada apa2.../gg

di cargo banyak tuh kebut2an.. ( daerah gw)

daerah gw di gasibu bandung.. ada Popeye X-Treme.. w0w modifan ninjanya keren` broo.. oLi samping pake botol baygon.. duh demen gw... jam 7 malem balapn liar baru dimulai, tp skrg gi susah gara` banyak razia :))

btw anak` bandung yang mau join ke: LiL SainTz ayo pada gabung... kita sering konvoi, kumpul" melirik cewe cakep, maen futsal bersam, dll :D

@Dog^like
anak-anak popeye emank kacau, sepanjang jalan supratman dari atas ke bawahgwa ada liat mereka bawa motor tanpa megang stang sambil berdiri . Loe tau kan jalan supratman sepanjang apa :D . Itu tuh cuman sedikit dari kelihaian mereka bawa motor :D

hebat juga tuh bis ikutan maen sirkus dong hahahahahaha

Thank's all wat ikut serta maaci dah buannyak deh pgthuan gwa ttg blpn liar di daerah laen slain makassar....

di batam mah klo ada balap liar sekali sekali aja di kejar ama tekek !

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.