• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

bahagiakah agan menjalani hidup ini...

suflame

IndoForum Junior C
No. Urut
103079
Sejak
18 Agt 2010
Pesan
2.199
Nilai reaksi
96
:)bahagiakah agan menjalani kehidupan yang diberikan ini................apapun itu,pasang surut kehidupan....................>:D<

@bisa ada di dunia ini kita sudah senang
.cuman gimana kita nntinya menghadapi kehidpn ini kedepannya
.pasang surut kehidupan itu adalah hal yang biasa terjadi pada manusia
.dan mungkin itu lah yang di namakan cobaan yang kita kudu sabar menghadapi dan menjalaninya :)

Yang ane tahu selama hidup ini, Kebahagiaan tidak datang begitu saja, namun diusahakan :D

So, selama ente hanya menunggu kebahagiaan, selamanya juga ente tidak bahagia.

aku bahagia bisa melihat keindahan bumi yang diciptakan sang Maha Pencipta,,,,walaupun itu hanya sebagian kecil,menjalani kehidupan suka dan duka,,,merupakan ujian buat kita.
Bahagia bisa melihat orang tersenyum
Bahagia bisa menjadi sesuatu panutan,,,,walaupn masih banyak kekurangan :)/no1

:)aku bahagia walaupun dengan segala keterbatasan yang aku miliki,,,,,dan kelebihan nya juga :)/no1

kebahagiaan itu timbul dari dalam hati.........pengaruh dari luar kehidupan seperti masalah dll nggak akan mampu mempengaruhi kebahagiaan dalam hati.. ^^

tuhan selalu memberi yg terbaik uktuk hidup kita
dan setiap hal yg buruk adalah ujian dan peringatan agar kita bisa menjadi lebih baik

bahagia dan tidak nya itu juga tergantung kita .. menjalaninya
kalau aku sendiri sih... udah di kasih umur.. dan idup di dunia ini aja dah senang malah.

bahagia lah...

lu udah idup aja udah bersyukur..

udah beruntung tuh...

kepilih dari milayaran sel sperma yang berebut masuk ke indung telur....yg bakal jadi calon manusia...
milyaran calon orang mati...tapi cuman yg kepilih elu doang yg bisa hidup...

apa itu sbuah keberuntungan??
satu dari milyaran bakal calon manusia...cuma elu kepilih...

gokil kan...

Tuhan udah beri segala nikmat...nikmat iman...nikmat hidup...nikmat panjang umur...

nikmat Allah yang mana yang kalian dustakan...

kalo masih aja dirasa kurang, kurang ini, kurang itu...itu sama aja ga tau diri..

jadi orang ahli bersyukur atas nikmat yang diberikan-Nya...

mudah-mudahan hidupnya akan selalu berkah buat kedepannya...

Jangan pernah mengeluh...
jangan pernah menyia nyiakan segala pemberian dari Tuhan...

dan terus jalani hidup ini...dan mlakukan yg terbaik.../no1
apapun yg terjadi.../ok

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.