• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

bagaimana rasanya yah?

judi

IndoForum Activist D
No. Urut
12992
Sejak
22 Mar 2007
Pesan
12.330
Nilai reaksi
459
bagaimana rasanya yah jadi orang yg dimusuhi orang satu forum?
seluruh member forum gak ada ngebela dia waktu debat...selalu diserang , dan di kroyok beramai-ramai

gemana rasanya yah member If yg selalu kena Bata merah setiap kali dia buat posting?

bisa depresi gak yah? enak makan gak yah?
enak tidur gak yah?
trus gemana yah sama citra dirinya dilingakungan nya?

mari kita share....:D

Wahahahahaha....kang Judi coba ajah tanya sama KG...kek na dia bisa share pengalamannya.. :P

si orang ganteng pake baju koko itu ya :-/ :-/

yg kalo comment pake bahasa sosiologi mulu :D

@ Judi.....hahahaha..sorry..sorry....selama pengamatan gw....kek na koko paling sering mengalami....tapi hari kapan gitu si cRueLanGel mengalami langsung kena 2 lapis bata sekaligus.... :)

maklum lah gk pnya perasaan jadi gk bisa ngerasaain lol..... =))
siapa ya :-/

hmm kira2 siapa yah :D wkkakakaka mungkin bang jud tau tapi tak mau asal tuduh /gg

bagaimana rasanya yah jadi orang yg dimusuhi orang satu forum?
seluruh member forum gak ada ngebela dia waktu debat...selalu diserang , dan di kroyok beramai-ramai

gemana rasanya yah member If yg selalu kena Bata merah setiap kali dia buat posting?

bisa depresi gak yah? enak makan gak yah?
enak tidur gak yah?
trus gemana yah sama citra dirinya dilingakungan nya?

mari kita share....:D

ciri yang lo maksd tuh orang otaknye udah bebal, ga bisa dkasih hati lg, yah ingetlah orang berpredikat "OEK = Orang Egois Kampret" Susah bergaul...

owh mai gat ai em fery fery surpriced bai dis trid...

wah sepuh... ini maksudnya area FA ya??

saya hanya berpendapat aja dah...

ga bedanya tentara, pasti udah siap dibunuh dan ngebunuh kalo ke medan perang... sama aja ama orang yang sepuh deskripsikan... sebelon dia terjun ke FA, pasti udah siap mental... jadi ga ngaruh kayaknya buat orang kaya gitu...

hehe... pendapat noobz aja neh... maklum lom pernah ampe kaya gitu... hehe ampun2... peace ya semua... gundamn robot pencinta damai... peace!!!

hmm kira2 siapa yah :D wkkakakaka mungkin bang jud tau tapi tak mau asal tuduh /gg

woy...woy ane gak sedang membicarakan orang loh..ane cuma mau tanya bagaimana Rasanya yah? bukan siapa itu orangnya...:)

^
Oom...mau tau rasanya? Gimana kalo dicoba? =)) =)) Praktek simulasi "dirajam" BRP? Berani nggak...??

=)) Just kiddin' bro.... aya aya ae' sampeyan.. =))

^
Waduh Oom...jangan....gw ga pandai menceritakan pengalaman.... waduh..kalau gw di brp apalagi sama Oom..huabis deh....

ko sebagai ank2 TA kan harsnya saling menjaga dan mengasihi.

bukannya saling melempar bata.....

^
iye ga ada yang lempar2 an bata....nang ajah....kalau mau ajah..biar dilempar bata sama Oom Jdui..lumayan. Satu karung isi 15...bakalan langsung benjol :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.