• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bagaimana kalo pacar loe masih keep in touch sama mantannya??

nisa81

IndoForum Beginner C
No. Urut
2673
Sejak
28 Jun 2006
Pesan
768
Nilai reaksi
60
Bgmn kalo pacar2 kalian (ce/co) masih "berhubungan" sama mantannya?? Jadi masi keep in touch sbg temen :P
Setuju/keberatan????

Punya pengalaman pribadi yg spt ini ga?? Kalo ada, silakan cerita disini!

selama mantan na ga ngedeketin pacar kita sih ngapain keberatan

Toel, setuju gw, as long as kedeketan mereka masih wajar, no problem bro

ga boleh ah, kalo tumbuh lagi benih2 asmara gimana dong....?? bisa2 gw yang patah hati....

Boleh2 aja....soalnya gw pede2 aja sih bisa ngalahin cowo manapun....jadi cewe ge bakal tetep milih gua....wuahahahaha....
WADEZIG....Cuih...anjrit...

kalo gua sih, sebagai lelaki ga menerima kalo diduakan ama cewe, jadi gua cari aja cewe laen yg lebi cakep:>

ngga ah...klo gw ngga usah lg hub ma mantan pcr, soalnya ntar takut inget2 lagi kenangan diantara mereka...yg susah ntar gw...

Kalo gw sih cuek aja om. Kan semua tergantung kita menjaga nya gimana. Kalo emang dia tiba2 balek ama mantan nya itu berarti udah ngak jodoh ama kita.

Dari pada diem2 balek ke mantan, kan lebih sakit ati /no1

Biarin saja, toh cewek juga perlu makan. :D
my opinion..

wew.....
wa sendiri masi berhubungan ma mantan2..
biasain aja lha..
asal jgn berlebihan
apa lagi misal mantan 1 kelas?
masa mau dicuekin truz2an?

gak apa lagi masih berhubungan dengan mantan asal gak berlebihan

Boleh berhubungan, but beware dengen yang mantannya buaya /heh

ko gue sih terus terang ya masih jealous tapi mau giman alagi klo cuma sebatas teman ok lah /no1

kan statusnya masih "cewe" kita. biarin aja, tapi tetep ada batasnya. kalo udah jadi istri itu baru.... DILARANG!!!

klo udh jadi istri or suami iket aja kk ueto /gg /heh

klo aQ segh OK2 aja..asal tugh co gak terlalu "ngebet" pengen balik.../heh
coz Qpercaya ma co aQ klo dia tugh sayang ama aQ /gg
lagian gak adil juga klo aQ nglarang,aQnya aja masih hub ama x kok

/swt si Astral, dah cinta mati, kapan tunangannya cc??? Tapi /no1 d cc, begitu percaya ama cowonyo, mang klo pacaran gak bakal lama klo gak ada rasa saling percaya /gg.Cc yang pake kacamata y???Mudah ketebak, soalnya paling sering mucul di foto FS /gg /heh

keep in touch sih ga masalah...yang penting kita harus makin gencar juga men"touch" pasangan kita itu...jgn negatip ting2 yee.../heh

Kalo masih wajar gak apa2 kok /heh
Tapi kalo misalnya udah mulai deket2an, nah itu gw kurang setuju tuh... /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.