• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ayooo Ngaku......

ada 2....
yg pertama pake nick edwardzzz, tp sekarang dah dipindah tangankan.(soalnya gw pengen ganti nick jadi VenVey)

yg kedua yaitu VenVey, cuma nick ini yg selalu gw pake.

ayooo ngaku.... yang clonn hersonw siapa.... :-" :-" :-" Gw grepe dech... ;)) ;)) pepitha juga katanya mau Grepe....

grp nya unt gw aja dech... gw dr dulu msh fresh_orange tuchh always... /heh /heh

satu nni aja kok... :"> =))
klo ngga percaya ya udah.. /e4/e4/e4

satu ini aja..... ngapain banyak2? bikin repot... ini aja postnya masih dikit /sob

satu aja udh susah ngurusnya aplagi klo dua /gg /gg /gg /gg /gg

nick satu aja rep powernya cuma segini2 aja, gimana kalo pake byk nick hahaha gw ga kerja kali, tiap hr cuma ol aja LOL LOL

Baru satu tu :-":-":-":-":-"
tapi mau buat lage rahasia /gg /gg /gg

@dark
wah hebat langsung direspon hahahhaa (sembah sujud atas GRP nya ^^)

cuma 1
shabidupapap...shabidupbidap shubidubidubidu papap laaahh.. /hoo

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.