• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Awal Mei, Bill Gates Datang ke Indonesia

Fusionist

IndoForum Senior D
No. Urut
109
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.373
Nilai reaksi
968
JAKARTA, RABU-Bos Microsoft Bill Gates kemungkinan besar akan datang ke Indonesia bulan Mei 2008. Gates telah merespon surat dari Presiden Susilo Bambang Yudhoyono (SBY) terkait upaya dengan pengembangan teknologi informasi di Indonesia.
Hal itu disampaikan Menteri Komunikasi dan Informatika M Nuh di Gedung Departemen Komunikasi dan Informatika, Rabu (5/2). "Presiden kirim surat pada bulan September 2007. Dan pada November 2007 sudah dibalas Bill Gates. Insya Allah akan hadir pada tanggal delapan atau sembilan Mei 2008 di Jakarta," kata M Nuh.

Pemerintah, jelas Nuh, akan mempersiapkan diri dalam mencapai dealing exchange dengan Bill Gates agar mencapai kerja sama yang menguntungkan kedua belah pihak. "Kita akan melakukan kerja sama dengan Microsoft untuk saling menyempurnakan untuk menghasilkan sesuatu yang baik bagi negara ini," jelasnya. (SMS)

Akhirnya bapak Ane pulang ke jakarta /e4 /e4

Kira2 win2 solution nya apa ya? Semoga windows xp jadi murah 100rb gitu.. Hehe..

bah hrs simpan baik2 tuh kst gua(bajakan) dgn merek microsoft
bah kita hrs siap2 malu juga. krna hanya indonesia saja yg menjual kst bajakan microsft( maap klo di negara lain ada).btw klo pak SBY ajak jln2 bill gates pasti sblum itu ada penggusuran kst2 bajakan microsoft
heee( maap klo ada yg salah)

@tas
sebenernya indo kaga pernah ngebajak kaset < otak orang indo lom nyampe expert hacker >

pasti indo mah ngopi dari website undergroung orang bule :D

asal jgn diajak ke harco glodok, mangga 2 ma pinangsia aja ma om SBY /e4

@fusionist
itu kan bandarnya pembajakan Software
Oya 1 lagi Brow
Dusit kelupaan

@legionsa

ckckckckckckckck
bisanya ikutan doank

@all
coba datengnya
pas pameran di JCC :D

di JCC mah bakal BT dia dgrin solusi lain selain windows =))

Yups

apa lagi kalo nga make bahasa Inggris

kwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkw

udah dateng kl brw
gw aja dpt suvernirnya
klo gk salah nama programnya
"Microsoft Public Sector. Jakarta 12 march 2008"
itulah yg tertera di suvernirnya

ngapain sih dateng2 di indonesia?? buang2 uang negara aja buat nyambutin dia.. gak ngaruh frend.. biar buat perjanjian IT kek, tetap aja mereka jual produknya..

gw rasa ga bakalan datang..soalnya kerja sama apa yang menguntungkan dengan indo?
utang aja masih numpuk gitu.

waduh mau ngangkat gw jadi anak angkat kali
tapi bill gates mah otaknya licik bahaya tuh

walaahhh
pembokat gw uda pulang
lama bgt tuh dia pulang kampunk
mo kerja lg sama gw ?

hwhwhh

jadi tahu.. ini sebabnya Razia software bajakan terus dilakukan aparat kepolisian.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.