• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ask

ijo

IndoForum Newbie A
No. Urut
1867
Sejak
2 Jun 2006
Pesan
417
Nilai reaksi
4
sebenarnya gw mau masukin di bag jual beli tapi di depannya ga bisa bikin tread baru... trus pengen masukin ke kritik saran dan pertannyan takut ga ada yang liat dan jawab :p

gw cuma mau tanya kalo mau jadi agen pulsa elektrik gimana ya
yang resmi ya
gw tanya sono sini bilangnya "sini ama gw aja, ntar gw yang urus cuma modal uang tiga ratus doank"
gw kasih eh ga pernah nongol tuh orang

mungkin orang seforum ada yang tau dan mau memberi tahu

thx

mending klo menurt aku langsung ke providernya aja d jamin aman deh /no1 klo mau no telpnya dari yang pihakindosat PM gue aja ya /no1

setuju ama saran dr Bu RT,krn skrg ini kita hrs bener"teliti,jgn sampai ketipu ama pihak ygtidak bertanggung jawab /heh /heh

Yeah! Stuju ma Bu RT,bwaha..
Temen g banyak tuh yg jadi semacam agen.. Ktna sih minta langsung ke agen resmi aja.. Biar murahan dikit.. /gg

@titi
itu kalo minta ke indosat berarti adanya cuma voucer indosat doank donk yang laennya gimana ya?
@voltage
agen resminya dimana ya?

tp tuh program yang dari indosat bisa d upgrade untuks emua provider kok /no1 untuk ket lebih lanjut bisa kamu tanyain ke orang nya dunk /no1

Tiap kota seh beda la..
Ga mgkn kan lu tgl di jawa nyari agen ke sumatra =))
Pintar2 nyari info aja..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.