• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask]WaterBoom terbesar di indonesia

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@atas
perasaan ga mahal" amat chez...
cm di PKU itu,panas bgt /omg /omg
ga ada tempat wisata ny /sob /osb

^
peps.... kalo dibandingin daerah lain, pku en batam itu mahal loh... /hmm soalnya makan di rumah di padang atw medan sampe kenyang paling banter gw kena 30k doang.. di PKU 65 rebu... dibatam apa lagi... selangit peps... tanya aja ama yg tinggal di batam

^
^
gitu yah;))
baru tau ne chez... /kis /kis

^
peps.... kalo dibandingin daerah lain, pku en batam itu mahal loh... /hmm soalnya makan di rumah di padang atw medan sampe kenyang paling banter gw kena 30k doang.. di PKU 65 rebu... dibatam apa lagi... selangit peps... tanya aja ama yg tinggal di batam

[-( sini gw bayarin neh....sekalian ke waterboom di sana ;))

setau gw yang di cikarang lumayan gede tuh....
coba aja.... beberapa tahun yang lalu gw seneng banget di situ..

/omg /omg siggy om liberty kenapa direset... perasaan siggy nya udah lama kan.. /omg kenapa baru direset.. /omg

ada d daerah lamongan dengan nama wisata bahari lamongan tempatnya bagus juga masih bersih tuh /no1

^
udah 45 aja neh Rep Powernya.. /omg /omg kalo ditonjok BRP pasti mampus... /gg

@Bu RT
ntar klo pepi ke tmpt cc,bwa ke lamongan ya c .... /lv /lv

@titi..
lamongan di daerah mana ya??
hmm, bener tu di bali...
puas gw mainnya...
tapi akeh bule..
males gw liat bulenya >,<...
ada seh..
di deket malang..
di pandaan...
lumayan tuh :d...
tapi jauh banget..
kan aq di daerah cirebon...
jakarta yang paling besar di mana ya??

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.