• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask warnet yang bagus]

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
tiap warnet kan gak selalu sama mereka semua ciri2 khas masing2 bagi gw tmpt yg nyaman sama koneksi yg lumayan pasti banyak yg dateng...:):)

kalo karpet gw kurang suka
dulu gw pernah maen di warnet lesehan yang make karpet
baru buka sich enak
udah lama busuk dah tuh karpet bau kaus kaki yang ga sebulan di cuci

yang enak duduk dikursi

ya, dengan catatan lah, semua yang main di sana musti lepas sepatu/alas kaki apapun

koneksi unlimited n kalo ada yg dl ataw browsing ga ngaruh ke game alias freeze/lag/disconnect dkk .
Trus software hardware menjanjikan alias buka aplikasi ceped n kalo double/triple tetep ceped ga tamba lemed . Trus mouse keyboard mesti enak dipake donk kalo ga sia2 jadi warnet .
Tempatnya mesti strategis trus ruangnya bagus n ga terlalu terang + adem n ga sempit .
Yang pasti ga banyak nyamuk n sedia berbagai jenis makanan n minuman + Tempat parkir + MURAH .

koneksi unlimited n kalo ada yg dl ataw browsing ga ngaruh ke game alias freeze/lag/disconnect dkk .
kalau ini sih bener2 warnet...makanya kalau mau main game yah di game center donk....
kalau game center & internet,biasanya mereka pakai 2 koneksi....kaya di GC biasa gw main...jadi kalau ada yang download/browsing ngga ngaruh ke game ...

Koneksi/Kecepatan dowloadnya cepat min 35kb/sec
Ber Ac, Bersih, Ga ada kucing ???, yg jaga ga suka bacot, tenang, ga boleh makan di warnet, ada opera & DL Accelelator

wah hehe kalo ga ada anak kecil siang2 susah rame de keqnya

Nih Warnet Kesukaan gw :
1. LCD... Masih Pake Monitor Biasa? :p
2. Ada Cafe minimal ada tukang makanan nongkrong didepan net, Pengalaman kalo mau beli makanan mesti nunggu tukang somay :p
3. Korsi Enak + Besar...
4. AC
5. Smoking Area dipisah dari Game Center... << Pengap
6. Fasilitas Komplit... No Eror Sama Sekali.. :p

Nih Warnet Kesukaan gw :
1. LCD... Masih Pake Monitor Biasa? :p
2. Ada Cafe minimal ada tukang makanan nongkrong didepan net, Pengalaman kalo mau beli makanan mesti nunggu tukang somay :p
3. Korsi Enak + Besar...
4. AC
5. Smoking Area dipisah dari Game Center... << Pengap
6. Fasilitas Komplit... No Eror Sama Sekali.. :p

tempat gw banget itu...:D:D

jng2 lu sama dia 1 net? /heh

promosi net?? perasaan gak ada yang sebut nama netnya deh?

klo gitu promosi web =))

btw d masing masing kota menurut kalian udh ada warnet yg sesuai keinginan kalian ga nih :-??

kek di jogja ah , warnet langganan gw yg enak namanya heaven
1. Ada cafe & ,makanan murah , dari nasgor , milkshake , segala macam es /gg
2. Monitor udah LCD samsung 17 /gg /lv
3. korsi udah korsi bos yg gede /omg
4. AC
5. No Smoking Area
6. lengkap segala macam voucher game RO , SEAL , RYL , dll
7. Dan yg terutama, orang sekolah mbolos ndak diusir /gg/gg/gg

kek di jogja ah , warnet langganan gw yg enak namanya heaven
1. Ada cafe & ,makanan murah , dari nasgor , milkshake , segala macam es /gg
2. Monitor udah LCD samsung 17 /gg /lv
3. korsi udah korsi bos yg gede /omg
4. AC
5. No Smoking Area
6. lengkap segala macam voucher game RO , SEAL , RYL , dll
7. Dan yg terutama, orang sekolah mbolos ndak diusir /gg/gg/gg

itu daerah mane bos...? ane mau survei kesana......
trus no smoking area...kalo area smokingnya ada ga....?

VW kelapa gading donk....
udah paling mantep deh /ho

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.