• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] Udah pernah mastrubate??

pernah lah... luw tau g ktnya pernah ada penelitian klo cowo yg g pernah masturbate ampe umur 20 taon kehidupan rumah tangganya jadi sadis alias kejem sm bini :D

Masturbasi = dosa?
Salah tuh. Jangan percaya.

Masturbasi = sehat. (asal caranya benar dan tidak berlebihan ya)

koq sehat?>
gw malah bikin jerawat ni /sob

ati2 aja lutut loe jd kopongan alias keropos...uda itu punggung loe dagingnya cmn ada sebelah aja...

Swt... Seram skali kk.. Hahaha. Ak planggan setia ko ga kya gtu y. Punggungku msi seimbang tuh. Ak jg pmain futsal yg baik, hehehe.

loe kira gw bukan pemain futsal.....malah gw keeper(walau bukan inti).... kaki gw rada kopong... trus pas save bola ngilu bgt kaki gw....wkwkwkkw

loe kira gw bukan pemain futsal.....malah gw keeper(walau bukan inti).... kaki gw rada kopong... trus pas save bola ngilu bgt kaki gw....wkwkwkkw
wah berarti sering masturbate yah kk :D
brp kali sehari kk ??
kyna mending dipindahin aja deh nih thread abis g ada cewe yg nulis ;))

@atas...

gw cmn 1 x sehari 3 kali seminggu.... wkwkwkkw uda kayak jatah aja...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.