• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]tempat nge-date di bdg...

hooh jln. tuisda dmn nya...?? /hmm

tanyakan pada rumput yg bergoyang :-" orang yg suka pacaran di sana mana mau kasi tau ntar keganggu lagi pacarannya /heh

^

trus artinya apa...?? tetep blom ngerti.../hmm

^
dibilang juga tanyakan pada rumput yg bergoyang /heh ngemeng2 saya tuh curiga, kalo jalinus onlen & aktip posting nunu juga ikut aktip, ada apa dengan mereka berdua ya? hmmmmm /hmm

^

Komputernya dipake berdua kali.../heh

semakin mencurigakan hmmmm /hmm jalinus hilang nunu hilang, ada apa dengan mereka berdua ;)) menjelang malam tahun baru semakin mesra aja mereka cari2 tempat ngedate yg mantap di bandung /heh

Belum nemu lagi tempat nge date yang enak di bandung kecuali di PVJ uy...ada tempat baru?

cari cewe di pvj ah~~~ :-" sapa taw ada satu nyantol /heh

Di PVJ dimananya, Kang Not...??? <<< berminat mode on... =))

Waaaa beritanya temen gw kaga jadi operator pas taun baru itu, dia cuman setting dah orang lain yang ledakin, belum dapet info mo dimana uy
tapi nya di PVJ bakal ada pesta kembang api ^_-

ga jadi ya taun baruan bareng anak2 if bandung :-? kalo gituh ikut acara taun baru yg laen deh saya

Susah, deh, Gray, kalo udah mepet gni... Hayang, sih... da ga ada rencana taun baruan di mana2... ;____;

(loh! ini kan tret ask tempat ngedate... kok jadi taun baruan?)

klo kta gw....
tempat yg enak untuk ngedate ya di....
emm...

tau lah... /gg/gg/gg

^ Nyaa~...ng

kaga jelas ni orang... :P

jadinya di mana? (penasaran... :D)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.