• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] Puter Giling

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

nyanko

IndoForum Beginner D
No. Urut
19697
Sejak
31 Jul 2007
Pesan
611
Nilai reaksi
40
gimana sih caranya puter giling supaya orang yang jauh bisa pulang /?

ga bisa dilakukan sendiri, harus dengan bantuan supranatural, cari aja di koran, byk kok, harga berkisar 200-500 ribu.

@666
tp gw dapet bacaan buat panggil org pulang
hanya aja mesti puasa mutih 7 minggu
beneran bisa nga si?

@666
tp gw dapet bacaan buat panggil org pulang
hanya aja mesti puasa mutih 7 minggu
beneran bisa nga si?

iya, mutih 7 hari itu berat, kalaupun lu bisa jgn lakukan sendiri, karena waktu lu puasa bisa2 rohmu ditarik roh jahat karena ga ada pelindung kamu ( paranormal ). Makanya saya sarankan kalau mau dengan paranormal aja, itupun kamu harus hati2, krn byk paranormal penipu.

@yuni

kagak usah pake begituan lah yun, TELP aja trus suruh PULANG, itu lebih aman :D

betul jasa paranormal diperlukan tuh
tanya paranormal

Laporin aja ke polisi, bentar juga ketemu.

puter gilling sendiri itu apa sih ?
kurang ngerti nih --`

puter gilling sendiri itu apa sih ?
kurang ngerti nih --`

Putar giling adalah mantera yang menggunakan ayat2 islam dan ritual islam ( walau islam sendiri bilang ga mengajarkan ilmu gaib ), digunakan untuk memanggil orang yang hilang/sudah pergi jauh/selingkuh untuk kembali.

berarti TSnya dimadu atau ditinggal ???

@bhastra

uda cape ah bhas, minta baik" salah, sambil marah" jg salah
skrg gw lg cia cai nie (puasa makan daging)
kmaren gw coba ke tempat org yg bisa kebatinan, dia bilang semua ulah nyokap nye yg mao misain /pif

@666
kalo mu manggil pulang enakan gimana si om? gw ga gt ngerti seh.

btw, tanggal jadian gw jg 666 :"> tanggal 6 bulan 6 taon 06 hiihihi ;))

mod tutup topik ini donk, sudah saya bicarakan langsung scr pribadi dengan yang bersangkutan.

sebelum ditutup nampang dolo /gg

dah di puter trus di giling /heh kidding
wew klo kudu mituh kayakna ribet.. pah bukanya tuh paranomal yg kudu mutih...
kok mala kita yg minta bantuan ma dia malah kita yg di suruh mutih /?

Putar giling adalah mantera yang menggunakan ayat2 islam dan ritual islam ( walau islam sendiri bilang ga mengajarkan ilmu gaib ), digunakan untuk memanggil orang yang hilang/sudah pergi jauh/selingkuh untuk kembali.

ooww..
sip .no1
tapi dalam kurungnya itu lho... :))

kenapa mesti repot puter giling? emang kuat lelakunya? lom lagi kalau dak ada yg bimbing takutnya isa konslet u punya otak ^_^ mending u sholat malam mohon ama Allah ampe apa yang u inginkan isya Allah hajat u isa terkabul

nah di closed saja, biar cepet pulang =))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.