• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]Penyakit Ataxia

Setau gua sih penyakit ini tuh menyebabkan otak dengan tulang belakang tidak bisa bekerja sama denagn baik jadi apa yg otak kita ingini tidak bisa direspon dengan baik am tulang2 kita..
sering liat kan nyla tiba2 ga bisa nluis am gerak itu karena keduanya tidak bisa bekerja sama dengan baik ..
yg kena ad lumayan dikit kok cc cuma ad di Jepang klo negara lain gw ga taw d .. hehe..:)
Btw gw tau soalnnya da nonton film 1 litre of tearsnya ...

oh belum banyak ya ,cuma di jepang yg rawan /e14/e14/e14

kenapa d jepang rawan ya /? /? apa itu berkaitan dengan makanan /? /hmm kan d jepang ampir semuanya mentah tuh ikan ikan d makannya /sob

mungkin juga karena faktor makanannya sih mbak./e4/e4/e4

nah itu gue tanya apa ada hubungannya dengan jenis makanan yg d makan ga tuh d jepang sono /hmm coz menurut gue sih makanan jepang tuh banyak mengandung bakteri dan virus karena hanya setengah matang aja masaknya /wah bener ga frend /? /?

wah nic forum dah lama ga di bahas ya...
g juga dah lama ga login di forum ni, nih g buat yg baru.

hi all, gw td nyari ttg "ataxia" ternyata muncul forum ini,

yg mnderita penyakit ini ada kok di indo, persis seperti nayla.. itu sodara g.. cm dokter di indo ga bilg itu ataxia.
ciri2 penyakitnya sama persis sepertidi film itu 1 litter of tears.ilang keseimbagan tubuh n lambat laun makin parah n akhirnya mnigal juga usia 14.:(:(

so ,penyakit ini juga ada kisah nyata di indo.

hah?? ada penderitanya juga yah ternyata di INDO?? nakano kira" itu penyakit yg di sodara lu gara" apaan yap??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.