• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]Pendapat Cw tentang co gendut

K4N14

IndoForum Junior E
No. Urut
27861
Sejak
10 Des 2007
Pesan
1.583
Nilai reaksi
10
Buat para Cw suka atau tidak ama co gendut??alasannya??tq yg dah ngasih comment!!

biasa2 aja... lucu... apalagi kl chubby2... gemesin. pengen gw cubitin pipinya.

co ndut ya??? hmmm...tp ndut dimananya nih??
badan keseluruhan ato pipi aja ato perut aja???
kalo gua gak gitu suka ya sm cowo yg gendut,gak tau knp cm gua gak srek aja gitu
gua lebih suka cowo yg std aja deh,yg wajar2 aja gak gendut n ga kurus :D

tp biasanya nih kalo cowo ndut apalagi perutnya yg ndut identik sm org kaya kyk bos2 gitu :D

wakakakakakakak=))=))=))=))=))
stuju gw!

jujur aj, gw rada kasian ma cwo gendut....gk tw knp...biasanya jd bhn
olok2kan gtu...':(':(

gak jg ah... gw selama gendut lom pernah ada olok2 yg bikin gw sedih ato putus asa...apa karna gw tahan mental ato karna gw orgnya usil ma sk ledek org jg jd kl ada yg ledek gw.... gw bales lg ampe yg ledek gwnya bs blk ngambek, ada jg yg nangis seh wakakakakaka!!!!

kerempeng mana keren????????
gw sih gak memandang laki2 dari postur...
yang membuat gw jatuh cinta ya kebaikan dan jujurnya dia..
kalau soal gendut sih bisa dikurusin kan??
cowok gendut menurut gw lebih sexy....
heheheh....
selera orang beda sih ya...
:">
ehem...
cowo gw gendut loh....
jadi kangen..

jadi org kurus, jadi dicibir orang pecandu, saya sendiri waktu SMA pernah dikira pecandu berat.

yaa..jgn terlalu kurus juga....btw, koq bs ampe kurus gtu?

gak jg ah... gw selama gendut lom pernah ada olok2 yg bikin gw sedih ato putus asa...apa karna gw tahan mental ato karna gw orgnya usil ma sk ledek org jg jd kl ada yg ledek gw.... gw bales lg ampe yg ledek gwnya bs blk ngambek, ada jg yg nangis seh wakakakakaka!!!!

hahahahaha :)):)):))
koq bs nangis? lo ledekin apaan tuh orang?

@atas

jangan double post, dah saya merged, sekali lagi saya infract

Sudah hal yang lumrah bahwa ce tuh mo punya Co yg keren dan ganteng, begitu juga co jg pengen punya ce yang langsing n cakep kalo bisa baik, setia, perusahaan bapanya 72, pinter sayang dlll sebagainya.........

Sayangnya gue gendut sih ampir 95 kg. Tapi ga pernah ada yang ngolok2x tuh/..............

Tapi biasanya org endut identik sabar... ^^
Mari kita promosikan org gendut !!!
wkwkwk...

Gw endut jg, tp tetep g kalah ama yg kurus kecuali urusan lari" T_T

nah skr aq jd gendut /omg gr2 abis lebaran kmaren kbanyakan makan........na trus skr g ad Ce yg sk ma aq /sob ......... emg si wkt tu aq sring di ejek2 gr2 gendut tp skr penyabar.......tp EMANG CE GA SK CO GENDUT..............AKHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH BUSUKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK LOVEEEEEEEEEEE ISSSSSSSSSSS SUCCCCCKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK

Cowok gendut ada 2 type.
1.Gendut Bawaan:
dari gen atau keturunan.
2.Gendut Umur:krn makanan dan usia serta pola hidup

Gendut point 1 memiliki KONTOL sangat kecil,bahkan mereka jarang dpt melihat KONTOL mereka.Jadi sangat menjadi mslh dlm ML dgn pasangan lawan jenis kecuali sesama jenis.Sifat org ini jg cukup buruk dan egois.Menurut gw ga ada baik2nya.Jadi kasian bgt yg point 1.Makanya jgn makan BABI lu!

Kalo point 2 masih normal2 aja apalagi yg gendut stereg,cukup baik.Tp sebaiknya kurangi makanan berkalori.Hentikan nasi!!

@atas

wakakaakka!!! kata sapa kontolnya sangat kecil... kl ML ama jablay pasti longgar tp kl ce biasa...susah jg masukinnya hehehe!!!
tetangga gw ga pernah makan babi tetep aj gendut malah badannya lbh gede dari gw pdhal dia msh smp...
kalo gendut turunan tp stereg gmn??soalnya gw suka maen bola ma dl pernah fitness...

nah skr aq jd gendut /omg gr2 abis lebaran kmaren kbanyakan makan........na trus skr g ad Ce yg sk ma aq /sob ......... emg si wkt tu aq sring di ejek2 gr2 gendut tp skr penyabar.......tp EMANG CE GA SK CO GENDUT..............AKHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH BUSUKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK LOVEEEEEEEEEEE ISSSSSSSSSSS SUCCCCCKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK

busyettt....!!! lo ngabisin brp ketupat ampe jd ndut gitu wakakakak....!!!!
ga ada ce yg suka??lo nya kale krg usaha...xixixixi!!!!kl sering usaha pasti dpt deh... tp ga semua ce kan ga suka co gendut... org gendut jgn pendiam hrs gokil...kl ada yg ngejek hrs bls ngejek lg....huahuaha!!!!

jgn nilai pasangan dari fisik nya dh /heh
mending dari dalem nya... kalo keren tapi lo kalo dah nikah di gebukin ma si keren gimana ? /heh

mending kek gw... dah keren.. baek lagi /gg /gg

Gpp kalee..Asal jgn kaya Bajuri aja gede nya..

Kan yg penting hatinya + bisa bkin gw ktawa.../gg

Co gendut?

Kategori gendut itu chubby...yg pipi na tembem...g suka bgt

Soalnya co g gitu...tapi biar chubby tp imut

hahaa..da denger dari semuana diatas..
sapa blg orang gendut diledek molo ???
gw di skola g ada yg brani ma gw..wkwkwkwk..
brani satu .. gw ledekin ampe bapakna datang...wakakaka
padahal cmn gw blg " mak lo tadi gw ketemu di surga" wakakaka...lgsg nangis...
gw gendut2 juga bnyk fansna..wkwkwkkwkwkw...bkn fans sihh..cmn kek gudang curhatan cewe2 di skola aja....hahhha..
SOoooo...Gendut is NOT a PROBLEM...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.