• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]Pay PaL

runemigrad

IndoForum Junior C
No. Urut
15328
Sejak
9 Mei 2007
Pesan
2.218
Nilai reaksi
0
Guys mau tanya....

kan aku dapet transferan ke paypal....nah itu bisa gak dr paypal transfer ke rekening aku di BCA???

kalo bisa minta tolong kasi tahu caranya dong...thx...

ke cek

mending dibuat beli barang aja bro!

Bisa om.tapi syarat penukaran itu 5 hari kerja.n kena biaya.
Gw ahlinya

kalo di Indonesia bisa langsung dikirim duitnya dari account pay pal ke rekening bank (misalkan bank bca) asal pay palnya dah verified. Accout pay palnya dah verified blum? biar verified harus masukin nomor kartu kredit / kartu debit (kartu debit g berlaku buat orang di Indonesia). duit bisa diambil antara 5 - 7 hari setelah proses pemohonan penarikan uang dari rekening paypal. Kalo g salah fee nya 15000, tapi kalo penarikannya di atas 1,5 jt g ada fee. Moga2 ngebantu :)

kalo di Indonesia bisa langsung dikirim duitnya dari account pay pal ke rekening bank (misalkan bank bca) asal pay palnya dah verified. Accout pay palnya dah verified blum? biar verified harus masukin nomor kartu kredit / kartu debit (kartu debit g berlaku buat orang di Indonesia). duit bisa diambil antara 5 - 7 hari setelah proses pemohonan penarikan uang dari rekening paypal. Kalo g salah fee nya 15000, tapi kalo penarikannya di atas 1,5 jt g ada fee. Moga2 ngebantu :)

Ow gt tah kk....hmm terus itu kalo kita masukin nomor kartu kredit kita apa ndak kena Charge tambahan kartu kredit kita???
Terus maksudnya cara penarikan uang dari PayPal itu gimana?Apa maksudnya kita ndak isa transfer ke rekening BCA kita???

Thx For Helping me kk

Lebih cucokk disini ya browww ;)

~Moved~

Iya dunk jarin donk, gw juga dikit lagi uda mau tarik nih, tp masih ga ngerti caranya.. bagi2 yah hehehe..

kalo kena charge si engga, tapi lebih disaranin pake VCC (virtual credit card) daripada kartu kredit soalnya lebih gampang verifiednya. Temen pernah coba verified account paypal pake kartu kredit susah verified nya kalo wa pas verified nya pake VCC kurang dari 5 menit jadi. VCC murah koq cuman 75rb. Kalo dah verified uang dari paypal bisa ditransfer ke rekening bank seperti wa tulis sebelumnya. Nih wa ada seller VCC yg bagus & bisa dipercaya, ym nya palupi.dewi tanya2 aja ama dia lebih jelasnya gimana :) wa akir2 ini jarang onlen di if banyak kerjaan sih :) kalo mo nanya2 lewat PM aja tapi g bs bales cpt. Saran tambahan nih, kalo paypal cuman dipake buat tempat nampung duit hasil dari cari duit lewat internet lebih baik accountnya jgn di upgrade ke premier account, tetep personal aja soalnya kalo di upgrade tiap dapet kiriman uang ke rekening paypal nanti kena charge $3 per transaksi mayan kan tuh. Sukses y bisnisnya :) jgn lupa GRP nya /heh /heh /heh

kalo kena charge si engga, tapi lebih disaranin pake VCC (virtual credit card) daripada kartu kredit soalnya lebih gampang verifiednya. Temen pernah coba verified account paypal pake kartu kredit susah verified nya kalo wa pas verified nya pake VCC kurang dari 5 menit jadi. VCC murah koq cuman 75rb. Kalo dah verified uang dari paypal bisa ditransfer ke rekening bank seperti wa tulis sebelumnya. Nih wa ada seller VCC yg bagus & bisa dipercaya, ym nya palupi.dewi tanya2 aja ama dia lebih jelasnya gimana :) wa akir2 ini jarang onlen di if banyak kerjaan sih :) kalo mo nanya2 lewat PM aja tapi g bs bales cpt. Saran tambahan nih, kalo paypal cuman dipake buat tempat nampung duit hasil dari cari duit lewat internet lebih baik accountnya jgn di upgrade ke premier account, tetep personal aja soalnya kalo di upgrade tiap dapet kiriman uang ke rekening paypal nanti kena charge $3 per transaksi mayan kan tuh. Sukses y bisnisnya :) jgn lupa GRP nya /heh /heh /heh

hmm ic2....ow yah kk itu mang kena charge nya kalo transfer ke bank mang 15k rp ato dollar???

kalo boleh saran,..add aja om bank acc nya

contoh bca,...nah bca mana ? trus ada 7 digit code yang om masukkan biar bisa wd

setiap kantor cabang biasanya beda 7 digit tersebut....kalo mo dibantu add aja ym ane om bisa saya jelaskan segala ttg pp,.karena saya pedagang pp :D

[email protected] :D

paypal bisa langsung tarik ke bca kok,asal dat2 di paypal dan bca nya sama,dan harus terverifikasi,saya ada panduan e-book untuk paypal kalau tertaril PM aja,nanti tak kasih link downloadnya,kalau VCC saya jualan 65 rb coba buka tread ini aja
https://www.forum.or.id/showthread.php?t=52017

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.